Расписание поезда Москва — Новый Уренгой 110Э


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) (вокзал) 22:50 11-12-2022
Владимир (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 01:59 12-12-2022 01:33 12-12-2022
Ковров-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:43 12-12-2022 02:41 12-12-2022
Нижний Новгород (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:02 12-12-2022 04:50 12-12-2022
Урень (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:34 12-12-2022 07:32 12-12-2022
Шахунья (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:25 12-12-2022 08:23 12-12-2022
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 10:29 12-12-2022 10:27 12-12-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 13 час. мин.) 12:00 12-12-2022 11:45 12-12-2022
Глазов (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:48 12-12-2022 15:45 12-12-2022
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:42 12-12-2022 16:14 12-12-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 21 час. мин.) 22:08 12-12-2022 21:28 12-12-2022
Кунгур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 23:35 12-12-2022 23:33 12-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 43 мин., время в пути 27 час. мин.) 04:09 13-12-2022 03:26 13-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 29 час. мин.) 06:08 13-12-2022 06:07 13-12-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 07:15 13-12-2022 07:13 13-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 84 мин., время в пути 33 час. мин.) 10:06 13-12-2022 08:42 13-12-2022
Тобольск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 37 час. мин.) 14:12 13-12-2022 14:07 13-12-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 38 час. мин.) 15:34 13-12-2022 15:30 13-12-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 40 час. мин.) 17:07 13-12-2022 16:51 13-12-2022
Салым (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 41 час. мин.) 18:46 13-12-2022 18:41 13-12-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 19:30 13-12-2022 19:28 13-12-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 43 час. мин.) 20:36 13-12-2022 20:31 13-12-2022
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 21:03 13-12-2022 21:01 13-12-2022
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 46 час. мин.) 23:05 13-12-2022 22:25 13-12-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 00:03 14-12-2022 00:01 14-12-2022
Когалым (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 48 час. мин.) 01:31 14-12-2022 01:28 14-12-2022
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 50 час. мин.) 03:21 14-12-2022 03:16 14-12-2022
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 50 час. мин.) 03:48 14-12-2022 03:38 14-12-2022
Ханымей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 52 час. мин.) 04:56 14-12-2022 04:51 14-12-2022
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 54 час. мин.) 07:09 14-12-2022 06:52 14-12-2022
Пуровск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 55 час. мин.) 08:24 14-12-2022 08:19 14-12-2022
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 09:15 14-12-2022 09:13 14-12-2022
Коротчаево (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 58 час. мин.) 11:30 14-12-2022 11:20 14-12-2022
Новый Уренгой (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 60 час. мин.) 13:35 14-12-2022