Расписание поезда Москва — Новый Уренгой 110Э


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) (вокзал) 22:50 04-05-2023
Владимир (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 01:59 05-05-2023 01:33 05-05-2023
Ковров-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 02:43 05-05-2023 02:41 05-05-2023
Нижний Новгород (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:02 05-05-2023 04:50 05-05-2023
Урень (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:34 05-05-2023 07:32 05-05-2023
Шахунья (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:25 05-05-2023 08:23 05-05-2023
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 10:29 05-05-2023 10:27 05-05-2023
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 13 час. мин.) 12:00 05-05-2023 11:45 05-05-2023
Глазов (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:48 05-05-2023 15:45 05-05-2023
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:42 05-05-2023 16:14 05-05-2023
Пермь-2 (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 21 час. мин.) 22:08 05-05-2023 21:28 05-05-2023
Кунгур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 23:35 05-05-2023 23:33 05-05-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 43 мин., время в пути 27 час. мин.) 04:09 06-05-2023 03:26 06-05-2023
Камышлов (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 29 час. мин.) 06:08 06-05-2023 06:07 06-05-2023
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 07:15 06-05-2023 07:13 06-05-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 84 мин., время в пути 33 час. мин.) 10:06 06-05-2023 08:42 06-05-2023
Тобольск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 37 час. мин.) 14:12 06-05-2023 14:07 06-05-2023
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 38 час. мин.) 15:34 06-05-2023 15:30 06-05-2023
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 40 час. мин.) 17:07 06-05-2023 16:51 06-05-2023
Салым (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 41 час. мин.) 18:46 06-05-2023 18:41 06-05-2023
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 19:30 06-05-2023 19:28 06-05-2023
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 43 час. мин.) 20:41 06-05-2023 20:36 06-05-2023
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 21:08 06-05-2023 21:06 06-05-2023
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 46 час. мин.) 23:05 06-05-2023 22:25 06-05-2023
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 00:03 07-05-2023 00:01 07-05-2023
Когалым (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 48 час. мин.) 01:31 07-05-2023 01:28 07-05-2023
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 50 час. мин.) 03:21 07-05-2023 03:16 07-05-2023
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 50 час. мин.) 03:48 07-05-2023 03:38 07-05-2023
Ханымей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 52 час. мин.) 04:56 07-05-2023 04:51 07-05-2023
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 54 час. мин.) 07:09 07-05-2023 06:52 07-05-2023
Пуровск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 55 час. мин.) 08:24 07-05-2023 08:19 07-05-2023
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 09:15 07-05-2023 09:13 07-05-2023
Коротчаево (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 58 час. мин.) 11:27 07-05-2023 11:17 07-05-2023
Новый Уренгой (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 60 час. мин.) 13:35 07-05-2023