Расписание поезда Орск — Кисловодск 111У


Остановка Отправление Прибытие
Орск (станция) 18:50 16-07-2022
Никель (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:05 16-07-2022 19:03 16-07-2022
Медногорск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:34 16-07-2022 20:32 16-07-2022
Кувандык (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:05 16-07-2022 21:03 16-07-2022
Саракташ (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:21 16-07-2022 22:20 16-07-2022
Сакмарская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:17 16-07-2022 23:16 16-07-2022
Оренбург (станция, cтоянка 46 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:33 17-07-2022 23:47 16-07-2022
Новосергиевская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:24 17-07-2022 02:21 17-07-2022
Сорочинская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:13 17-07-2022 03:10 17-07-2022
Тоцкая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:42 17-07-2022 03:39 17-07-2022
Бузулук (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 10 час. мин.) 04:50 17-07-2022 04:29 17-07-2022
Неприк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 04:40 17-07-2022 04:39 17-07-2022
Богатое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 05:11 17-07-2022 05:10 17-07-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 06:02 17-07-2022 06:00 17-07-2022
Самара (вокзал, cтоянка 50 мин., время в пути 13 час. мин.) 07:30 17-07-2022 06:40 17-07-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 16 час. мин.) 10:18 17-07-2022 10:11 17-07-2022
Кузнецк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 11:11 17-07-2022 11:06 17-07-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 49 мин., время в пути 20 час. мин.) 13:49 17-07-2022 13:00 17-07-2022
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 15:49 17-07-2022 15:47 17-07-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 24 час. мин.) 17:50 17-07-2022 17:40 17-07-2022
Аркадак (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 25 час. мин.) 18:55 17-07-2022 18:51 17-07-2022
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 26 час. мин.) 20:09 17-07-2022 19:46 17-07-2022
Поворино (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 27 час. мин.) 20:42 17-07-2022 20:26 17-07-2022
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 21:42 17-07-2022 21:40 17-07-2022
Таловая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 22:37 17-07-2022 22:35 17-07-2022
Лиски (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 31 час. мин.) 00:27 18-07-2022 00:10 18-07-2022
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 33 час. мин.) 02:19 18-07-2022 02:04 18-07-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 37 час. мин.) 06:13 18-07-2022 05:59 18-07-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 40 час. мин.) 09:22 18-07-2022 09:03 18-07-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 42 час. мин.) 11:42 18-07-2022 11:37 18-07-2022
Кавказская (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 44 час. мин.) 13:08 18-07-2022 12:36 18-07-2022
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 45 час. мин.) 14:16 18-07-2022 14:09 18-07-2022
Невинномысская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 46 час. мин.) 15:29 18-07-2022 15:19 18-07-2022
Минеральные Воды (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 48 час. мин.) 17:47 18-07-2022 16:47 18-07-2022
Пятигорск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 49 час. мин.) 18:23 18-07-2022 18:18 18-07-2022
Ессентуки (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 49 час. мин.) 18:47 18-07-2022 18:42 18-07-2022
Кисловодск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 50 час. мин.) 19:16 18-07-2022