Расписание поезда Круглое Поле — Москва 112Й


Остановка Отправление Прибытие
Круглое Поле (станция) 14:10 12-12-2022
Набережные Челны (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 0 час. мин.) 14:34 12-12-2022 14:24 12-12-2022
Менделеевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:00 12-12-2022 14:58 12-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 37 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:00 12-12-2022 16:23 12-12-2022
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:54 12-12-2022 18:52 12-12-2022
Кизнер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:39 12-12-2022 19:38 12-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:12 12-12-2022 19:10 12-12-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:59 12-12-2022 21:23 12-12-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:45 12-12-2022 22:44 12-12-2022
Урмары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:31 12-12-2022 23:29 12-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:08 13-12-2022 00:06 13-12-2022
Шумерля (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 10 час. мин.) 01:08 13-12-2022 01:05 13-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:58 13-12-2022 01:56 13-12-2022
Смагино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:32 13-12-2022 02:31 13-12-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:39 13-12-2022 04:37 13-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:55 13-12-2022 04:53 13-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 09:40 13-12-2022