Расписание поезда Москва — Круглое Поле 112М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 23:38 25-09-2021
Вековка (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:47 26-09-2021 03:21 26-09-2021
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:46 26-09-2021 04:44 26-09-2021
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:04 26-09-2021 05:02 26-09-2021
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:25 26-09-2021 06:23 26-09-2021
Бобыльская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:55 26-09-2021 06:53 26-09-2021
Смагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:37 26-09-2021 07:35 26-09-2021
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:15 26-09-2021 08:13 26-09-2021
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:08 26-09-2021 09:06 26-09-2021
Канаш-1 (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:31 26-09-2021 10:14 26-09-2021
Урмары (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:09 26-09-2021 11:08 26-09-2021
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 11:57 26-09-2021 11:55 26-09-2021
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 68 мин., время в пути 14 час. мин.) 14:02 26-09-2021 12:54 26-09-2021
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 16:49 26-09-2021 16:47 26-09-2021
Сосновка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:11 26-09-2021 17:09 26-09-2021
Кизнер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 18:30 26-09-2021 18:29 26-09-2021
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 19:13 26-09-2021 19:11 26-09-2021
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 33 мин., время в пути 19 час. мин.) 19:36 26-09-2021 19:03 26-09-2021
Менделеевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 21:14 26-09-2021 21:12 26-09-2021
Набережные Челны (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 22 час. мин.) 21:56 26-09-2021 21:46 26-09-2021
Круглое Поле (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 22 час. мин.) 22:16 26-09-2021