Расписание поезда Москва — Круглое Поле 112М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 23:40 21-05-2022
Вековка (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:47 22-05-2022 03:21 22-05-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:46 22-05-2022 04:44 22-05-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:04 22-05-2022 05:02 22-05-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:26 22-05-2022 06:24 22-05-2022
Бобыльская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:55 22-05-2022 06:53 22-05-2022
Смагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:37 22-05-2022 07:35 22-05-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:15 22-05-2022 08:13 22-05-2022
Шумерля (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:08 22-05-2022 09:06 22-05-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:31 22-05-2022 10:14 22-05-2022
Урмары (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:09 22-05-2022 11:08 22-05-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 11:57 22-05-2022 11:55 22-05-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 68 мин., время в пути 14 час. мин.) 14:02 22-05-2022 12:54 22-05-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 16:49 22-05-2022 16:47 22-05-2022
Сосновка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:11 22-05-2022 17:10 22-05-2022
Кизнер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 18:30 22-05-2022 18:29 22-05-2022
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 19:13 22-05-2022 19:11 22-05-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 33 мин., время в пути 19 час. мин.) 19:36 22-05-2022 19:03 22-05-2022
Менделеевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 21:10 22-05-2022 21:08 22-05-2022
Набережные Челны (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 22 час. мин.) 21:56 22-05-2022 21:46 22-05-2022
Круглое Поле (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 22 час. мин.) 22:16 22-05-2022