Расписание поезда Барнаул — Северобайкальск 112Н


Остановка Отправление Прибытие
Барнаул (станция) 12:20 30-11-2022
Алтайская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 12:45 30-11-2022 12:40 30-11-2022
Усть-Тальменская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 13:55 30-11-2022 13:50 30-11-2022
Черепаново (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:08 30-11-2022 14:35 30-11-2022
Линёво (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 3 час. мин.) 15:42 30-11-2022 15:34 30-11-2022
Бердск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 17:10 30-11-2022 17:05 30-11-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 51 мин., время в пути 6 час. мин.) 18:58 30-11-2022 18:07 30-11-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 21:25 30-11-2022 21:23 30-11-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 22:29 30-11-2022 22:27 30-11-2022
Мариинск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 12 час. мин.) 01:08 01-12-2022 00:41 01-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 03:06 01-12-2022 03:04 01-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 15 час. мин.) 04:12 01-12-2022 04:05 01-12-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:08 01-12-2022 07:23 01-12-2022
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 22 час. мин.) 10:26 01-12-2022 10:25 01-12-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 22 час. мин.) 10:59 01-12-2022 10:58 01-12-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 12:09 01-12-2022 12:07 01-12-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 24 час. мин.) 12:55 01-12-2022 12:38 01-12-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 13:25 01-12-2022 13:24 01-12-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 14:06 01-12-2022 14:05 01-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 27 час. мин.) 16:28 01-12-2022 16:15 01-12-2022
Чуна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 18:39 01-12-2022 18:37 01-12-2022
Вихоревка (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 32 час. мин.) 21:27 01-12-2022 20:49 01-12-2022
Анзёби (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 32 час. мин.) 22:08 01-12-2022 21:53 01-12-2022
Падунские Пороги (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 33 час. мин.) 22:47 01-12-2022 22:44 01-12-2022
Гидростроитель (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 23:06 01-12-2022 23:04 01-12-2022
Кежемская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 00:08 02-12-2022 00:07 02-12-2022
Речушка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 35 час. мин.) 00:41 02-12-2022 00:40 02-12-2022
Видим (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 35 час. мин.) 01:09 02-12-2022 01:08 02-12-2022
Коршуниха-Ангарская (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 37 час. мин.) 02:56 02-12-2022 02:36 02-12-2022
Ручей (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 39 час. мин.) 04:43 02-12-2022 04:42 02-12-2022
Янталь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 39 час. мин.) 04:57 02-12-2022 04:56 02-12-2022
Лена (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 41 час. мин.) 06:25 02-12-2022 05:45 02-12-2022
Звёздная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 42 час. мин.) 07:48 02-12-2022 07:47 02-12-2022
Ния (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 43 час. мин.) 08:35 02-12-2022 08:34 02-12-2022
Небель (разъезд, cтоянка 1 мин., время в пути 43 час. мин.) 09:15 02-12-2022 09:14 02-12-2022
Киренга (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 44 час. мин.) 10:07 02-12-2022 09:57 02-12-2022
Улькан (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 10:51 02-12-2022 10:49 02-12-2022
Кунерма (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 46 час. мин.) 11:41 02-12-2022 11:40 02-12-2022
Северобайкальск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 47 час. мин.) 13:06 02-12-2022