Расписание поезда Алматы — Казань 113Ц


Остановка Отправление Прибытие
Алматы-2 (вокзал) 19:13 05-12-2022
Алматы-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:40 05-12-2022 19:35 05-12-2022
Чемолган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 20:14 05-12-2022 20:12 05-12-2022
Отар (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 3 час. мин.) 22:30 05-12-2022 22:06 05-12-2022
Бель (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:16 05-12-2022 23:14 05-12-2022
Ала-Айгир (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:37 05-12-2022 23:36 05-12-2022
Шокпар (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:50 05-12-2022 23:48 05-12-2022
Кок-Тобе (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:26 06-12-2022 00:24 06-12-2022
Берлик 1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:53 06-12-2022 00:48 06-12-2022
Шу (вокзал, cтоянка 60 мин., время в пути 6 час. мин.) 02:10 06-12-2022 01:10 06-12-2022
Берлик 1 (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:25 06-12-2022 02:24 06-12-2022
Хантау (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:12 06-12-2022 03:11 06-12-2022
Кара-Сай (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:06 06-12-2022 04:05 06-12-2022
Шыганак (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:43 06-12-2022 04:40 06-12-2022
Мын-Арал (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:25 06-12-2022 05:24 06-12-2022
Жастар (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:49 06-12-2022 05:44 06-12-2022
Коктас (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:45 06-12-2022 06:40 06-12-2022
Сары-Шаган (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:34 06-12-2022 06:57 06-12-2022
Новалы (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:06 06-12-2022 08:05 06-12-2022
Кара-Жингил (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:43 06-12-2022 08:41 06-12-2022
Мойынты (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:43 06-12-2022 09:18 06-12-2022
Акшагыл (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:31 06-12-2022 10:30 06-12-2022
Акадыр (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:40 06-12-2022 11:25 06-12-2022
Жарык (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:43 06-12-2022 12:39 06-12-2022
Карамурын (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:27 06-12-2022 13:25 06-12-2022
Карабас (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:05 06-12-2022 14:02 06-12-2022
Караганды-Пасс. (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:50 06-12-2022 14:30 06-12-2022
Караганды-Сорт. (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 20 час. мин.) 15:31 06-12-2022 15:16 06-12-2022
Мырза (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 16:04 06-12-2022 16:03 06-12-2022
Актасты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:47 06-12-2022 16:46 06-12-2022
Анар (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 22 час. мин.) 17:27 06-12-2022 17:16 06-12-2022
Бабатай (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 22 час. мин.) 18:09 06-12-2022 18:02 06-12-2022
Нур-Султан (старый вокзал) (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 24 час. мин.) 19:25 06-12-2022 18:55 06-12-2022
Шортанды (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:32 06-12-2022 20:25 06-12-2022
Ак-Куль (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 26 час. мин.) 21:13 06-12-2022 21:05 06-12-2022
Макинка (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 27 час. мин.) 22:23 06-12-2022 22:15 06-12-2022
Курорт-Боровое (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 27 час. мин.) 23:12 06-12-2022 22:57 06-12-2022
Кокшетау-1 (вокзал, cтоянка 24 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:44 07-12-2022 00:20 07-12-2022
Жаман-Ащи (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 30 час. мин.) 01:18 07-12-2022 01:14 07-12-2022
Азат (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 30 час. мин.) 01:50 07-12-2022 01:40 07-12-2022
Приречная (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:16 07-12-2022 02:08 07-12-2022
Тайнча (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:40 07-12-2022 02:35 07-12-2022
Киялы (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 32 час. мин.) 03:19 07-12-2022 03:15 07-12-2022
Смирново (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 32 час. мин.) 03:56 07-12-2022 03:51 07-12-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 85 мин., время в пути 34 час. мин.) 06:10 07-12-2022 04:45 07-12-2022
Петухово (станция, cтоянка 120 мин., время в пути 38 час. мин.) 08:25 07-12-2022 06:25 07-12-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 09:03 07-12-2022 09:01 07-12-2022
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 09:47 07-12-2022 09:45 07-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 41 час. мин.) 11:42 07-12-2022 10:52 07-12-2022
Каргаполье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 42 час. мин.) 13:07 07-12-2022 13:06 07-12-2022
Шадринск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 13:51 07-12-2022 13:49 07-12-2022
Далматово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 14:33 07-12-2022 14:31 07-12-2022
Катайск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 14:56 07-12-2022 14:54 07-12-2022
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 21 мин., время в пути 45 час. мин.) 16:06 07-12-2022 15:45 07-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 61 мин., время в пути 48 час. мин.) 18:46 07-12-2022 17:45 07-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 50 час. мин.) 20:38 07-12-2022 20:08 07-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 22:37 07-12-2022 22:35 07-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 01:19 08-12-2022 01:17 08-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 57 час. мин.) 01:21 08-12-2022 01:06 08-12-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 62 час. мин.) 06:25 08-12-2022