Расписание поезда Адлер — Санкт-Петербург 114С


Остановка Отправление Прибытие
Адлер (станция) 05:26 09-04-2023
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 05:40 09-04-2023 05:38 09-04-2023
Сочи (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 0 час. мин.) 06:07 09-04-2023 05:59 09-04-2023
Лоо (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 06:34 09-04-2023 06:32 09-04-2023
Лазаревская (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 2 час. мин.) 07:50 09-04-2023 07:15 09-04-2023
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 3 час. мин.) 08:56 09-04-2023 08:43 09-04-2023
Горячий Ключ (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 6 час. мин.) 11:42 09-04-2023 11:10 09-04-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 7 час. мин.) 12:45 09-04-2023 12:35 09-04-2023
Кавказская (станция, cтоянка 56 мин., время в пути 10 час. мин.) 15:54 09-04-2023 14:58 09-04-2023
Сальск (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 13 час. мин.) 19:22 09-04-2023 18:52 09-04-2023
Волгодонская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 16 час. мин.) 21:54 09-04-2023 21:49 09-04-2023
Морозовская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 23:57 09-04-2023 23:55 09-04-2023
Белая Калитва (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 01:39 10-04-2023 01:37 10-04-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 21 час. мин.) 03:08 10-04-2023 02:42 10-04-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 03:36 10-04-2023 03:34 10-04-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 04:30 10-04-2023 04:28 10-04-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 05:31 10-04-2023 05:29 10-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 26 час. мин.) 07:47 10-04-2023 07:17 10-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 28 час. мин.) 09:45 10-04-2023 09:38 10-04-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 30 час. мин.) 11:49 10-04-2023 11:45 10-04-2023
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 13:27 10-04-2023 13:25 10-04-2023
Липецк (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 33 час. мин.) 15:15 10-04-2023 15:02 10-04-2023
Елец (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 35 час. мин.) 17:10 10-04-2023 16:39 10-04-2023
Ефремов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 18:47 10-04-2023 18:45 10-04-2023
Узловая-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 20:30 10-04-2023 20:28 10-04-2023
Тула (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 47 мин., время в пути 40 час. мин.) 22:13 10-04-2023 21:26 10-04-2023
Москва (Восточный вокзал) (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 43 час. мин.) 01:15 11-04-2023 01:00 11-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 46 час. мин.) 03:51 11-04-2023 03:50 11-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 06:44 11-04-2023 06:43 11-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 38 мин., время в пути 50 час. мин.) 08:20 11-04-2023 07:42 11-04-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 52 час. мин.) 09:33 11-04-2023 09:32 11-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 53 час. мин.) 10:59 11-04-2023 10:58 11-04-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 54 час. мин.) 11:28 11-04-2023 11:27 11-04-2023
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 55 час. мин.) 13:03 11-04-2023