Расписание поезда Сочи — Барнаул 116С


Остановка Отправление Прибытие
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:41 24-04-2023 04:23 24-04-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:03 24-04-2023 07:01 24-04-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:05 24-04-2023 08:03 24-04-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:44 24-04-2023 08:30 24-04-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 09:13 24-04-2023 09:11 24-04-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:18 24-04-2023 10:16 24-04-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 11:25 24-04-2023 11:23 24-04-2023
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 12:02 24-04-2023 12:00 24-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 23 час. мин.) 13:18 24-04-2023 13:03 24-04-2023
Евдаково (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 24 час. мин.) 14:40 24-04-2023 14:22 24-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 25 час. мин.) 15:48 24-04-2023 15:30 24-04-2023
Таловая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 17:25 24-04-2023 17:23 24-04-2023
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:30 24-04-2023 18:28 24-04-2023
Поворино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 29 час. мин.) 19:50 24-04-2023 19:35 24-04-2023
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 31 час. мин.) 22:54 24-04-2023 22:31 24-04-2023
Аркадак (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 23:45 24-04-2023 23:43 24-04-2023
Ртищево-1 (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 34 час. мин.) 00:56 25-04-2023 00:36 25-04-2023
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 00:46 25-04-2023 00:44 25-04-2023
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 41 мин., время в пути 37 час. мин.) 03:25 25-04-2023 02:44 25-04-2023
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 40 час. мин.) 06:31 25-04-2023 06:16 25-04-2023
Красный Узел (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 41 час. мин.) 07:32 25-04-2023 07:02 25-04-2023
Атяшево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 08:53 25-04-2023 08:51 25-04-2023
Алатырь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 09:56 25-04-2023 09:54 25-04-2023
Ибреси (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 45 час. мин.) 11:22 25-04-2023 11:21 25-04-2023
Канаш-1 (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 46 час. мин.) 12:37 25-04-2023 12:02 25-04-2023
Зелёный Дол (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 48 час. мин.) 14:25 25-04-2023 13:56 25-04-2023
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 49 час. мин.) 15:10 25-04-2023 15:03 25-04-2023
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 17:06 25-04-2023 17:04 25-04-2023
Кизнер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 18:43 25-04-2023 18:41 25-04-2023
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 53 час. мин.) 19:45 25-04-2023 19:30 25-04-2023
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 21:38 25-04-2023 21:36 25-04-2023
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 23:40 25-04-2023 23:38 25-04-2023
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 02:25 26-04-2023 02:23 26-04-2023
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 61 час. мин.) 05:07 26-04-2023 04:37 26-04-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 37 мин., время в пути 63 час. мин.) 07:05 26-04-2023 06:28 26-04-2023
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 09:37 26-04-2023 09:35 26-04-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 69 час. мин.) 13:31 26-04-2023 13:03 26-04-2023
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 74 час. мин.) 18:17 26-04-2023 18:12 26-04-2023
Маслянская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 19:04 26-04-2023 19:02 26-04-2023
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 21:33 26-04-2023 21:31 26-04-2023
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 78 час. мин.) 23:42 26-04-2023 23:06 26-04-2023
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 79 час. мин.) 00:41 27-04-2023 00:39 27-04-2023
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 02:38 27-04-2023 02:36 27-04-2023
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 81 час. мин.) 03:22 27-04-2023 03:20 27-04-2023
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 81 час. мин.) 03:39 27-04-2023 03:34 27-04-2023
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 83 час. мин.) 04:58 27-04-2023 04:35 27-04-2023
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 06:14 27-04-2023 06:12 27-04-2023
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 06:45 27-04-2023 06:43 27-04-2023
Новосибирск-западный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 86 час. мин.) 08:11 27-04-2023 08:09 27-04-2023
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 78 мин., время в пути 87 час. мин.) 09:47 27-04-2023 08:29 27-04-2023
Бердск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 88 час. мин.) 10:32 27-04-2023 10:30 27-04-2023
Искитим (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 89 час. мин.) 11:09 27-04-2023 10:52 27-04-2023
Черепаново (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 90 час. мин.) 12:45 27-04-2023 12:15 27-04-2023
Усть-Тальменская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 13:23 27-04-2023 13:21 27-04-2023
Алтайская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 92 час. мин.) 14:16 27-04-2023 14:11 27-04-2023
Барнаул (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 92 час. мин.) 14:35 27-04-2023