Расписание поезда Адлер — Томск 116С


Остановка Отправление Прибытие
Адлер (станция) 13:42 11-12-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 13:56 11-12-2022 13:54 11-12-2022
Сочи (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 0 час. мин.) 14:24 11-12-2022 14:16 11-12-2022
Лоо (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:51 11-12-2022 14:49 11-12-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:37 11-12-2022 15:33 11-12-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:39 11-12-2022 16:27 11-12-2022
Хадыженская (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:28 11-12-2022 18:24 11-12-2022
Белореченская (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:16 11-12-2022 19:41 11-12-2022
Курганная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:30 11-12-2022 21:27 11-12-2022
Армавир-2-Туапсинский (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:34 11-12-2022 22:17 11-12-2022
Отрадо-Кубанская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:05 11-12-2022 23:03 11-12-2022
Кавказская (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:30 12-12-2022 23:35 11-12-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:25 12-12-2022 01:22 12-12-2022
Крыловская (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:26 12-12-2022 02:20 12-12-2022
Кущёвка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:05 12-12-2022 03:00 12-12-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:41 12-12-2022 04:23 12-12-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:03 12-12-2022 07:01 12-12-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:05 12-12-2022 08:03 12-12-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:44 12-12-2022 08:30 12-12-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 09:13 12-12-2022 09:11 12-12-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:18 12-12-2022 10:16 12-12-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 11:25 12-12-2022 11:23 12-12-2022
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 12:02 12-12-2022 12:00 12-12-2022
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 23 час. мин.) 13:18 12-12-2022 13:03 12-12-2022
Евдаково (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 24 час. мин.) 14:40 12-12-2022 14:22 12-12-2022
Лиски (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 26 час. мин.) 15:48 12-12-2022 15:30 12-12-2022
Таловая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 17:25 12-12-2022 17:23 12-12-2022
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:30 12-12-2022 18:28 12-12-2022
Поворино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 30 час. мин.) 19:50 12-12-2022 19:35 12-12-2022
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 32 час. мин.) 22:54 12-12-2022 22:31 12-12-2022
Аркадак (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 23:45 12-12-2022 23:43 12-12-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 34 час. мин.) 00:56 13-12-2022 00:36 13-12-2022
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 00:46 13-12-2022 00:44 13-12-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 41 мин., время в пути 37 час. мин.) 03:25 13-12-2022 02:44 13-12-2022
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 40 час. мин.) 06:31 13-12-2022 06:16 13-12-2022
Красный Узел (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 41 час. мин.) 07:32 13-12-2022 07:02 13-12-2022
Атяшево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 08:53 13-12-2022 08:51 13-12-2022
Алатырь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 09:56 13-12-2022 09:54 13-12-2022
Ибреси (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 45 час. мин.) 11:22 13-12-2022 11:21 13-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 46 час. мин.) 12:37 13-12-2022 12:02 13-12-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 48 час. мин.) 14:25 13-12-2022 13:56 13-12-2022
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 49 час. мин.) 15:10 13-12-2022 15:03 13-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 17:06 13-12-2022 17:04 13-12-2022
Кизнер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 18:43 13-12-2022 18:41 13-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 54 час. мин.) 19:45 13-12-2022 19:30 13-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 21:38 13-12-2022 21:36 13-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 23:40 13-12-2022 23:38 13-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 02:25 14-12-2022 02:23 14-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 61 час. мин.) 05:07 14-12-2022 04:37 14-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 37 мин., время в пути 63 час. мин.) 07:05 14-12-2022 06:28 14-12-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 09:37 14-12-2022 09:35 14-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 69 час. мин.) 13:31 14-12-2022 13:03 14-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 74 час. мин.) 18:17 14-12-2022 18:12 14-12-2022
Маслянская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 19:04 14-12-2022 19:02 14-12-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 21:33 14-12-2022 21:31 14-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 79 час. мин.) 23:42 14-12-2022 23:06 14-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 79 час. мин.) 00:41 15-12-2022 00:39 15-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 02:38 15-12-2022 02:36 15-12-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 81 час. мин.) 03:22 15-12-2022 03:20 15-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 81 час. мин.) 03:39 15-12-2022 03:34 15-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 83 час. мин.) 04:58 15-12-2022 04:35 15-12-2022
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 06:14 15-12-2022 06:12 15-12-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 06:45 15-12-2022 06:43 15-12-2022
Новосибирск-западный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 86 час. мин.) 08:11 15-12-2022 08:09 15-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 82 мин., время в пути 88 час. мин.) 09:51 15-12-2022 08:29 15-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 90 час. мин.) 12:19 15-12-2022 12:17 15-12-2022
Тайга-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 13:31 15-12-2022 13:29 15-12-2022
Томск-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 93 час. мин.) 15:25 15-12-2022 15:15 15-12-2022
Томск-2 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 93 час. мин.) 15:39 15-12-2022