Расписание поезда Адлер — Барнаул 116С


Остановка Отправление Прибытие
Адлер (станция) 13:42 13-04-2023
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 13:56 13-04-2023 13:54 13-04-2023
Сочи (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 0 час. мин.) 14:24 13-04-2023 14:16 13-04-2023
Лоо (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:51 13-04-2023 14:49 13-04-2023
Лазаревская (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 1 час. мин.) 15:37 13-04-2023 15:33 13-04-2023
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:39 13-04-2023 16:27 13-04-2023
Хадыженская (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:28 13-04-2023 18:24 13-04-2023
Белореченская (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:16 13-04-2023 19:41 13-04-2023
Курганная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:30 13-04-2023 21:27 13-04-2023
Армавир-2-Туапсинский (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:34 13-04-2023 22:17 13-04-2023
Отрадо-Кубанская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:05 13-04-2023 23:03 13-04-2023
Кавказская (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:30 14-04-2023 23:35 13-04-2023
Тихорецкая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:25 14-04-2023 01:22 14-04-2023
Крыловская (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:26 14-04-2023 02:20 14-04-2023
Кущёвка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:05 14-04-2023 03:00 14-04-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:41 14-04-2023 04:23 14-04-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:03 14-04-2023 07:01 14-04-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:05 14-04-2023 08:03 14-04-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:44 14-04-2023 08:30 14-04-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 09:13 14-04-2023 09:11 14-04-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:18 14-04-2023 10:16 14-04-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 11:25 14-04-2023 11:23 14-04-2023
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 12:02 14-04-2023 12:00 14-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 23 час. мин.) 13:18 14-04-2023 13:03 14-04-2023
Евдаково (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 24 час. мин.) 14:40 14-04-2023 14:22 14-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 26 час. мин.) 15:48 14-04-2023 15:30 14-04-2023
Таловая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 17:25 14-04-2023 17:23 14-04-2023
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:30 14-04-2023 18:28 14-04-2023
Поворино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 30 час. мин.) 19:50 14-04-2023 19:35 14-04-2023
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 32 час. мин.) 22:54 14-04-2023 22:31 14-04-2023
Аркадак (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 23:45 14-04-2023 23:43 14-04-2023
Ртищево-1 (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 34 час. мин.) 00:56 15-04-2023 00:36 15-04-2023
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 00:46 15-04-2023 00:44 15-04-2023
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 41 мин., время в пути 37 час. мин.) 03:25 15-04-2023 02:44 15-04-2023
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 40 час. мин.) 06:31 15-04-2023 06:16 15-04-2023
Красный Узел (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 41 час. мин.) 07:32 15-04-2023 07:02 15-04-2023
Атяшево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 08:53 15-04-2023 08:51 15-04-2023
Алатырь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 09:56 15-04-2023 09:54 15-04-2023
Ибреси (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 45 час. мин.) 11:22 15-04-2023 11:21 15-04-2023
Канаш-1 (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 46 час. мин.) 12:37 15-04-2023 12:02 15-04-2023
Зелёный Дол (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 48 час. мин.) 14:25 15-04-2023 13:56 15-04-2023
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 49 час. мин.) 15:10 15-04-2023 15:03 15-04-2023
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 17:06 15-04-2023 17:04 15-04-2023
Кизнер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 18:43 15-04-2023 18:41 15-04-2023
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 54 час. мин.) 19:45 15-04-2023 19:30 15-04-2023
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 21:38 15-04-2023 21:36 15-04-2023
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 23:40 15-04-2023 23:38 15-04-2023
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 02:25 16-04-2023 02:23 16-04-2023
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 61 час. мин.) 05:07 16-04-2023 04:37 16-04-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 37 мин., время в пути 63 час. мин.) 07:05 16-04-2023 06:28 16-04-2023
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 09:37 16-04-2023 09:35 16-04-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 69 час. мин.) 13:31 16-04-2023 13:03 16-04-2023
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 74 час. мин.) 18:17 16-04-2023 18:12 16-04-2023
Маслянская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 19:04 16-04-2023 19:02 16-04-2023
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 21:33 16-04-2023 21:31 16-04-2023
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 79 час. мин.) 23:42 16-04-2023 23:06 16-04-2023
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 79 час. мин.) 00:41 17-04-2023 00:39 17-04-2023
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 02:38 17-04-2023 02:36 17-04-2023
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 81 час. мин.) 03:22 17-04-2023 03:20 17-04-2023
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 81 час. мин.) 03:39 17-04-2023 03:34 17-04-2023
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 83 час. мин.) 04:58 17-04-2023 04:35 17-04-2023
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 06:14 17-04-2023 06:12 17-04-2023
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 06:45 17-04-2023 06:43 17-04-2023
Новосибирск-западный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 86 час. мин.) 08:16 17-04-2023 08:14 17-04-2023
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 77 мин., время в пути 88 час. мин.) 09:47 17-04-2023 08:30 17-04-2023
Бердск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 88 час. мин.) 10:32 17-04-2023 10:30 17-04-2023
Искитим (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 89 час. мин.) 11:09 17-04-2023 10:52 17-04-2023
Черепаново (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 91 час. мин.) 12:45 17-04-2023 12:15 17-04-2023
Усть-Тальменская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 13:23 17-04-2023 13:21 17-04-2023
Алтайская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 92 час. мин.) 14:16 17-04-2023 14:11 17-04-2023
Барнаул (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 92 час. мин.) 14:35 17-04-2023