Расписание поезда Самара — Адлер 117Й


Остановка Отправление Прибытие
Самара (вокзал) 20:16 30-11-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 20:53 30-11-2022 20:51 30-11-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:42 30-11-2022 22:37 30-11-2022
Кузнецк (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 4 час. мин.) 23:20 30-11-2022 23:16 30-11-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:31 01-12-2022 00:46 01-12-2022
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:22 01-12-2022 03:20 01-12-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 9 час. мин.) 05:23 01-12-2022 05:13 01-12-2022
Аркадак (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 06:28 01-12-2022 06:26 01-12-2022
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:00 01-12-2022 07:30 01-12-2022
Поворино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:10 01-12-2022 08:55 01-12-2022
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 10:09 01-12-2022 10:07 01-12-2022
Таловая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:19 01-12-2022 11:17 01-12-2022
Лиски (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 13:13 01-12-2022 12:58 01-12-2022
Россошь (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 20 час. мин.) 15:40 01-12-2022 15:12 01-12-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 17:38 01-12-2022 17:36 01-12-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 18:30 01-12-2022 18:28 01-12-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 19:24 01-12-2022 19:22 01-12-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 24 час. мин.) 20:13 01-12-2022 19:59 01-12-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:51 01-12-2022 20:49 01-12-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 21:48 01-12-2022 21:46 01-12-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 23:14 01-12-2022 23:12 01-12-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:20 02-12-2022 00:04 02-12-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 01:45 02-12-2022 01:43 02-12-2022
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:27 02-12-2022 02:25 02-12-2022
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 02:59 02-12-2022 02:57 02-12-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 33 час. мин.) 04:36 02-12-2022 04:28 02-12-2022
Горячий Ключ (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:42 02-12-2022 07:03 02-12-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 38 час. мин.) 09:59 02-12-2022 09:33 02-12-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 39 час. мин.) 10:42 02-12-2022 10:37 02-12-2022
Лоо (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 40 час. мин.) 11:29 02-12-2022 11:25 02-12-2022
Сочи (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 40 час. мин.) 12:00 02-12-2022 11:55 02-12-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 12:21 02-12-2022 12:19 02-12-2022
Адлер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 12:32 02-12-2022