Расписание поезда Новокузнецк — Москва 117Н


Остановка Отправление Прибытие
Новокузнецк (станция) 22:05 30-01-2023
Прокопьевск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 22:50 30-01-2023 22:45 30-01-2023
Киселёвск (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 1 час. мин.) 23:15 30-01-2023 23:11 30-01-2023
Трудармейская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 23:41 30-01-2023 23:39 30-01-2023
Белово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 2 час. мин.) 00:41 31-01-2023 00:31 31-01-2023
Егозово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 01:25 31-01-2023 01:23 31-01-2023
Промышленная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 01:58 31-01-2023 01:56 31-01-2023
Тогучин (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 03:20 31-01-2023 03:15 31-01-2023
Инская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 04:39 31-01-2023 04:37 31-01-2023
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 57 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:02 31-01-2023 05:05 31-01-2023
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 07:46 31-01-2023 07:44 31-01-2023
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 12 час. мин.) 10:20 31-01-2023 09:57 31-01-2023
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 13 час. мин.) 11:38 31-01-2023 11:33 31-01-2023
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 11:52 31-01-2023 11:50 31-01-2023
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 12:30 31-01-2023 12:28 31-01-2023
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:38 31-01-2023 12:36 31-01-2023
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 17 час. мин.) 14:13 31-01-2023 13:48 31-01-2023
Любинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 15:00 31-01-2023 14:58 31-01-2023
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:10 31-01-2023 16:08 31-01-2023
Маслянская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 16:07 31-01-2023 16:06 31-01-2023
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 16:52 31-01-2023 16:47 31-01-2023
Голышманово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 17:58 31-01-2023 17:56 31-01-2023
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 19:24 31-01-2023 19:22 31-01-2023
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 19:47 31-01-2023 19:45 31-01-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 39 мин., время в пути 25 час. мин.) 21:31 31-01-2023 20:52 31-01-2023
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 00:52 01-02-2023 00:50 01-02-2023
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 01:20 01-02-2023 01:18 01-02-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 53 мин., время в пути 32 час. мин.) 04:07 01-02-2023 03:14 01-02-2023
Ревда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 04:58 01-02-2023 04:56 01-02-2023
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 34 час. мин.) 06:06 01-02-2023 05:36 01-02-2023
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 08:01 01-02-2023 07:59 01-02-2023
Чад (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 36 час. мин.) 09:01 01-02-2023 09:00 01-02-2023
Чернушка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 10:03 01-02-2023 10:01 01-02-2023
Куеда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 38 час. мин.) 10:30 01-02-2023 10:29 01-02-2023
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 11:07 01-02-2023 11:05 01-02-2023
Амзя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 39 час. мин.) 11:36 01-02-2023 11:35 01-02-2023
Камбарка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 39 час. мин.) 10:48 01-02-2023 10:47 01-02-2023
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 11:25 01-02-2023 11:23 01-02-2023
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 41 час. мин.) 11:40 01-02-2023 11:25 01-02-2023
Можга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 13:32 01-02-2023 13:30 01-02-2023
Кизнер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 14:19 01-02-2023 14:17 01-02-2023
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 14:03 01-02-2023 14:01 01-02-2023
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 46 час. мин.) 16:34 01-02-2023 16:22 01-02-2023
Канаш-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 49 час. мин.) 19:30 01-02-2023 19:15 01-02-2023
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 20:05 01-02-2023 20:03 01-02-2023
Сергач (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 51 час. мин.) 21:22 01-02-2023 21:18 01-02-2023
Перевозская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 22:20 01-02-2023 22:18 01-02-2023
Арзамас-2 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 53 час. мин.) 23:12 01-02-2023 23:09 01-02-2023
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 00:39 02-02-2023 00:37 02-02-2023
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 00:57 02-02-2023 00:55 02-02-2023
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 05:20 02-02-2023