Расписание поезда Москва — Кемерово 118Н


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 19:16 20-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:15 21-12-2022 00:13 21-12-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:35 21-12-2022 00:33 21-12-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:58 21-12-2022 01:56 21-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:29 21-12-2022 03:27 21-12-2022
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:48 21-12-2022 04:46 21-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:37 21-12-2022 05:22 21-12-2022
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:55 21-12-2022 07:48 21-12-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 10:11 21-12-2022 10:09 21-12-2022
Кизнер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:47 21-12-2022 11:46 21-12-2022
Можга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:35 21-12-2022 12:34 21-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:42 21-12-2022 12:27 21-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:30 21-12-2022 14:28 21-12-2022
Камбарка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 15:00 21-12-2022 14:59 21-12-2022
Амзя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 16:14 21-12-2022 16:13 21-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:43 21-12-2022 16:41 21-12-2022
Куеда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:18 21-12-2022 17:17 21-12-2022
Чернушка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:45 21-12-2022 17:44 21-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:40 21-12-2022 19:25 21-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 24 час. мин.) 22:07 21-12-2022 21:37 21-12-2022
Ревда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 22:48 21-12-2022 22:46 21-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 39 мин., время в пути 26 час. мин.) 00:10 22-12-2022 23:31 21-12-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 02:15 22-12-2022 02:13 22-12-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 02:42 22-12-2022 02:40 22-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 03:01 22-12-2022 02:59 22-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 32 час. мин.) 05:53 22-12-2022 05:33 22-12-2022
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 07:01 22-12-2022 07:00 22-12-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 07:23 22-12-2022 07:22 22-12-2022
Голышманово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 35 час. мин.) 09:11 22-12-2022 09:10 22-12-2022
Карасульская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 36 час. мин.) 09:41 22-12-2022 09:40 22-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 37 час. мин.) 10:20 22-12-2022 10:15 22-12-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 12:55 22-12-2022 12:53 22-12-2022
Любинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 14:00 22-12-2022 13:58 22-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 40 час. мин.) 14:59 22-12-2022 14:43 22-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 15:57 22-12-2022 15:55 22-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 17:58 22-12-2022 17:56 22-12-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 18:33 22-12-2022 18:31 22-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 43 час. мин.) 18:49 22-12-2022 18:44 22-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 45 час. мин.) 20:20 22-12-2022 19:57 22-12-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 22:04 22-12-2022 22:02 22-12-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 23:27 22-12-2022 23:25 22-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 49 час. мин.) 00:34 23-12-2022 23:49 22-12-2022
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 02:21 23-12-2022 02:19 23-12-2022
Юрга-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 02:53 23-12-2022 02:51 23-12-2022
Топки (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 53 час. мин.) 04:53 23-12-2022 04:23 23-12-2022
Кемерово-Пасс. (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 54 час. мин.) 05:35 23-12-2022