Расписание поезда Москва — Челябинск 118Н


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 19:08 03-04-2023
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:15 04-04-2023 00:13 04-04-2023
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:35 04-04-2023 00:33 04-04-2023
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:58 04-04-2023 01:56 04-04-2023
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:29 04-04-2023 03:27 04-04-2023
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:48 04-04-2023 04:46 04-04-2023
Канаш-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:37 04-04-2023 05:22 04-04-2023
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:55 04-04-2023 07:48 04-04-2023
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:11 04-04-2023 10:09 04-04-2023
Кизнер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:47 04-04-2023 11:46 04-04-2023
Можга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:30 04-04-2023 12:29 04-04-2023
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:34 04-04-2023 12:19 04-04-2023
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:23 04-04-2023 14:21 04-04-2023
Камбарка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:53 04-04-2023 14:52 04-04-2023
Амзя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 16:07 04-04-2023 16:06 04-04-2023
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:36 04-04-2023 16:34 04-04-2023
Куеда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:13 04-04-2023 17:12 04-04-2023
Чернушка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:41 04-04-2023 17:40 04-04-2023
Красноуфимск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:39 04-04-2023 19:24 04-04-2023
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 24 час. мин.) 22:07 04-04-2023 21:37 04-04-2023
Ревда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 22:48 04-04-2023 22:46 04-04-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 89 мин., время в пути 27 час. мин.) 01:00 05-04-2023 23:31 04-04-2023
Верхний Уфалей (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 30 час. мин.) 03:26 05-04-2023 03:06 05-04-2023
Кыштым (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 31 час. мин.) 04:30 05-04-2023 04:27 05-04-2023
Аргаяш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 05:11 05-04-2023 05:09 05-04-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 06:14 05-04-2023