Расписание поезда Москва — Новокузнецк 118Н


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 19:20 21-09-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:15 22-09-2022 00:13 22-09-2022
Навашино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:32 22-09-2022 00:30 22-09-2022
Арзамас-2 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:54 22-09-2022 01:52 22-09-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:25 22-09-2022 03:23 22-09-2022
Вурнары (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:42 22-09-2022 04:40 22-09-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:30 22-09-2022 05:15 22-09-2022
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:55 22-09-2022 07:48 22-09-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 10:11 22-09-2022 10:09 22-09-2022
Кизнер (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:47 22-09-2022 11:46 22-09-2022
Можга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:29 22-09-2022 12:28 22-09-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:34 22-09-2022 12:19 22-09-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:23 22-09-2022 14:21 22-09-2022
Камбарка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:53 22-09-2022 14:52 22-09-2022
Амзя (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 16:07 22-09-2022 16:06 22-09-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:36 22-09-2022 16:34 22-09-2022
Куеда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 19 час. мин.) 17:13 22-09-2022 17:12 22-09-2022
Чернушка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:42 22-09-2022 17:41 22-09-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:39 22-09-2022 19:24 22-09-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 24 час. мин.) 22:07 22-09-2022 21:37 22-09-2022
Ревда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 22:49 22-09-2022 22:47 22-09-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 26 час. мин.) 00:10 23-09-2022 23:35 22-09-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 02:15 23-09-2022 02:13 23-09-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 02:43 23-09-2022 02:41 23-09-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 03:03 23-09-2022 03:01 23-09-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 32 час. мин.) 05:58 23-09-2022 05:38 23-09-2022
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 07:04 23-09-2022 07:03 23-09-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 07:25 23-09-2022 07:24 23-09-2022
Голышманово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 35 час. мин.) 09:13 23-09-2022 09:12 23-09-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 36 час. мин.) 10:17 23-09-2022 10:12 23-09-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 12:55 23-09-2022 12:53 23-09-2022
Любинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 13:55 23-09-2022 13:53 23-09-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 40 час. мин.) 14:55 23-09-2022 14:35 23-09-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 15:57 23-09-2022 15:55 23-09-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 17:58 23-09-2022 17:56 23-09-2022
Чаны (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 43 час. мин.) 18:38 23-09-2022 18:33 23-09-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 43 час. мин.) 18:57 23-09-2022 18:54 23-09-2022
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 45 час. мин.) 20:25 23-09-2022 20:02 23-09-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 22:12 23-09-2022 22:10 23-09-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 23:25 23-09-2022 23:23 23-09-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 52 мин., время в пути 49 час. мин.) 00:41 24-09-2022 23:49 23-09-2022
Инская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 01:12 24-09-2022 01:10 24-09-2022
Тогучин (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 02:30 24-09-2022 02:28 24-09-2022
Промышленная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 03:42 24-09-2022 03:40 24-09-2022
Егозово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 04:16 24-09-2022 04:14 24-09-2022
Белово (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 53 час. мин.) 05:02 24-09-2022 04:54 24-09-2022
Трудармейская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 06:00 24-09-2022 05:58 24-09-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 55 час. мин.) 06:27 24-09-2022 06:24 24-09-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 55 час. мин.) 06:58 24-09-2022 06:48 24-09-2022
Новокузнецк (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 56 час. мин.) 07:37 24-09-2022