Расписание поезда Санкт-Петербург — Белгород 119А


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 00:12 07-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 01:57 07-04-2023 01:56 07-04-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:50 07-04-2023 02:49 07-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 51 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:22 07-04-2023 03:31 07-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 05:11 07-04-2023 05:09 07-04-2023
Спирово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:34 07-04-2023 05:33 07-04-2023
Лихославль (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 06:05 07-04-2023 06:03 07-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:40 07-04-2023 06:39 07-04-2023
Москва (Восточный вокзал) (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 9 час. мин.) 10:07 07-04-2023 09:53 07-04-2023
Тула (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 46 мин., время в пути 13 час. мин.) 14:11 07-04-2023 13:25 07-04-2023
Ясная Поляна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 14:28 07-04-2023 14:26 07-04-2023
Мценск (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:56 07-04-2023 15:51 07-04-2023
Орёл (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:48 07-04-2023 16:36 07-04-2023
Змиёвка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:21 07-04-2023 17:19 07-04-2023
Поныри (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:54 07-04-2023 17:52 07-04-2023
Золотухино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:16 07-04-2023 18:14 07-04-2023
Курск (станция, cтоянка 89 мин., время в пути 20 час. мин.) 20:13 07-04-2023 18:44 07-04-2023
Солнцево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 21:02 07-04-2023 21:00 07-04-2023
Ржава (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 21:26 07-04-2023 21:24 07-04-2023
Прохоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 21:49 07-04-2023 21:47 07-04-2023
Белгород (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 22:35 07-04-2023