Расписание поезда Саранск — Москва 119Й


Остановка Отправление Прибытие
Саранск-1 (вокзал) 06:40 09-12-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:09 09-12-2022 07:07 09-12-2022
Кадошкино (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 07:41 09-12-2022 07:40 09-12-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 08:13 09-12-2022 08:11 09-12-2022
Торбеево (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 2 час. мин.) 08:52 09-12-2022 08:49 09-12-2022
Потьма (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:11 09-12-2022 09:09 09-12-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 09:21 09-12-2022 09:19 09-12-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 12:04 09-12-2022 11:59 09-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 14:25 09-12-2022