Расписание поезда Москва — Саранск 120М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 15:16 28-11-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 18:14 28-11-2022 18:09 28-11-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 21:07 28-11-2022 21:05 28-11-2022
Потьма (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:16 28-11-2022 21:15 28-11-2022
Торбеево (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:38 28-11-2022 21:35 28-11-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:18 28-11-2022 22:15 28-11-2022
Кадошкино (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:51 28-11-2022 22:50 28-11-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:32 28-11-2022 23:25 28-11-2022
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:59 28-11-2022