Расписание поезда Москва — Саранск 120М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 15:16 25-05-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 18:14 25-05-2022 18:09 25-05-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 21:07 25-05-2022 21:05 25-05-2022
Потьма (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:16 25-05-2022 21:15 25-05-2022
Торбеево (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:38 25-05-2022 21:35 25-05-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:18 25-05-2022 22:15 25-05-2022
Кадошкино (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:51 25-05-2022 22:50 25-05-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:32 25-05-2022 23:25 25-05-2022
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:59 25-05-2022