Расписание поезда Москва — Саранск 120М


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 15:16 20-10-2021
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 18:14 20-10-2021 18:09 20-10-2021
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 21:06 20-10-2021 21:04 20-10-2021
Потьма (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:16 20-10-2021 21:15 20-10-2021
Торбеево (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:38 20-10-2021 21:35 20-10-2021
Ковылкино (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:18 20-10-2021 22:15 20-10-2021
Кадошкино (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:51 20-10-2021 22:50 20-10-2021
Рузаевка (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:32 20-10-2021 23:25 20-10-2021
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:59 20-10-2021