Расписание поезда Белгород — Санкт-Петербург 120В


Остановка Отправление Прибытие
Белгород (станция) 09:38 06-04-2023
Прохоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 10:29 06-04-2023 10:27 06-04-2023
Ржава (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 10:51 06-04-2023 10:49 06-04-2023
Солнцево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 11:15 06-04-2023 11:13 06-04-2023
Курск (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 3 час. мин.) 12:52 06-04-2023 12:02 06-04-2023
Золотухино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 13:23 06-04-2023 13:21 06-04-2023
Поныри (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 13:47 06-04-2023 13:45 06-04-2023
Змиёвка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 14:19 06-04-2023 14:17 06-04-2023
Орёл (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 5 час. мин.) 15:19 06-04-2023 14:49 06-04-2023
Мценск (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 16:04 06-04-2023 15:59 06-04-2023
Ясная Поляна (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 17:45 06-04-2023 17:43 06-04-2023
Тула (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 8 час. мин.) 18:06 06-04-2023 17:58 06-04-2023
Москва (Восточный вокзал) (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 11 час. мин.) 21:36 06-04-2023 21:21 06-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 00:48 07-04-2023 00:47 07-04-2023
Лихославль (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 01:14 07-04-2023 01:13 07-04-2023
Спирово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 01:42 07-04-2023 01:41 07-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 02:07 07-04-2023 02:06 07-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 03:00 07-04-2023 02:59 07-04-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 03:46 07-04-2023 03:45 07-04-2023
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 06:27 07-04-2023