Расписание поезда Новосибирск — Белгород 123Н


Остановка Отправление Прибытие
Новосибирск-главный (станция) 14:55 02-04-2023
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:52 02-04-2023 16:50 02-04-2023
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:30 02-04-2023 17:28 02-04-2023
Убинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:02 02-04-2023 18:00 02-04-2023
Барабинск (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:14 02-04-2023 19:05 02-04-2023
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:22 02-04-2023 20:17 02-04-2023
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:22 02-04-2023 21:20 02-04-2023
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:56 02-04-2023 22:30 02-04-2023
Исилькуль (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:32 03-04-2023 00:42 03-04-2023
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:05 03-04-2023 03:25 03-04-2023
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 15 час. мин.) 04:34 03-04-2023 04:24 03-04-2023
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 05:10 03-04-2023 05:08 03-04-2023
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 05:52 03-04-2023 05:50 03-04-2023
Варгаши (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:35 03-04-2023 06:32 03-04-2023
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:32 03-04-2023 07:11 03-04-2023
Юргамыш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:15 03-04-2023 08:13 03-04-2023
Мишкино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:46 03-04-2023 08:44 03-04-2023
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 09:20 03-04-2023 09:18 03-04-2023
Щучье (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 09:49 03-04-2023 09:47 03-04-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 22 час. мин.) 11:49 03-04-2023 11:05 03-04-2023
Чебаркуль (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 24 час. мин.) 12:58 03-04-2023 12:57 03-04-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 13:22 03-04-2023 13:20 03-04-2023
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 14:34 03-04-2023 14:32 03-04-2023
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 15:35 03-04-2023 15:33 03-04-2023
Сулея (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 27 час. мин.) 16:10 03-04-2023 16:03 03-04-2023
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 17:02 03-04-2023 17:00 03-04-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 17:19 03-04-2023 17:17 03-04-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 29 час. мин.) 17:59 03-04-2023 17:43 03-04-2023
Миньяр (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 18:44 03-04-2023 18:42 03-04-2023
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 19:09 03-04-2023 19:07 03-04-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 32 час. мин.) 21:37 03-04-2023 21:11 03-04-2023
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 23:59 03-04-2023 23:57 03-04-2023
Шафраново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 00:23 04-04-2023 00:21 04-04-2023
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 01:16 04-04-2023 01:14 04-04-2023
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 01:37 04-04-2023 01:35 04-04-2023
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 02:11 04-04-2023 02:09 04-04-2023
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 03:29 04-04-2023 03:24 04-04-2023
Похвистнево (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 38 час. мин.) 02:49 04-04-2023 02:46 04-04-2023
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 39 час. мин.) 03:37 04-04-2023 03:34 04-04-2023
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 04:19 04-04-2023 04:17 04-04-2023
Самара (вокзал, cтоянка 51 мин., время в пути 41 час. мин.) 05:51 04-04-2023 05:00 04-04-2023
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 06:16 04-04-2023 06:14 04-04-2023
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 06:35 04-04-2023 06:33 04-04-2023
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 44 час. мин.) 08:29 04-04-2023 08:24 04-04-2023
Кузнецк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 46 час. мин.) 09:30 04-04-2023 09:25 04-04-2023
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 43 мин., время в пути 49 час. мин.) 12:13 04-04-2023 11:30 04-04-2023
Колышлей (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 13:32 04-04-2023 13:30 04-04-2023
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 14:10 04-04-2023 14:08 04-04-2023
Ртищево-1 (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 52 час. мин.) 16:37 04-04-2023 16:00 04-04-2023
Тамала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 16:28 04-04-2023 16:26 04-04-2023
Умёт (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 16:48 04-04-2023 16:46 04-04-2023
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 17:07 04-04-2023 17:05 04-04-2023
Тамбов-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 56 час. мин.) 18:56 04-04-2023 18:26 04-04-2023
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 19:40 04-04-2023 19:38 04-04-2023
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 49 мин., время в пути 58 час. мин.) 20:55 04-04-2023 20:06 04-04-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 59 час. мин.) 22:47 04-04-2023 22:20 04-04-2023
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 23:30 04-04-2023 23:28 04-04-2023
Воронеж-1 (станция, cтоянка 98 мин., время в пути 63 час. мин.) 02:00 05-04-2023 00:22 05-04-2023
Касторная-Новая (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 65 час. мин.) 04:06 05-04-2023 03:56 05-04-2023
Старый Оскол (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 66 час. мин.) 05:46 05-04-2023 05:11 05-04-2023
Губкин (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 06:29 05-04-2023 06:27 05-04-2023
Чаплыжное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 68 час. мин.) 07:03 05-04-2023 07:01 05-04-2023
Кривецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 68 час. мин.) 07:27 05-04-2023 07:25 05-04-2023
Ржава (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 69 час. мин.) 08:13 05-04-2023 08:11 05-04-2023
Прохоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 69 час. мин.) 08:35 05-04-2023 08:33 05-04-2023
Белгород (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 09:20 05-04-2023