Расписание поезда Новосибирск — Белгород 123Н


Остановка Отправление Прибытие
Новосибирск-главный (станция) 14:47 22-09-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:45 22-09-2022 16:43 22-09-2022
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:26 22-09-2022 17:24 22-09-2022
Убинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:58 22-09-2022 17:56 22-09-2022
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:22 22-09-2022 18:59 22-09-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:22 22-09-2022 20:19 22-09-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:17 22-09-2022 21:15 22-09-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:39 22-09-2022 22:22 22-09-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:34 23-09-2022 00:44 23-09-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:04 23-09-2022 03:24 23-09-2022
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 15 час. мин.) 04:34 23-09-2022 04:24 23-09-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 05:13 23-09-2022 05:11 23-09-2022
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 05:56 23-09-2022 05:54 23-09-2022
Варгаши (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:34 23-09-2022 06:31 23-09-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:31 23-09-2022 07:10 23-09-2022
Юргамыш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:15 23-09-2022 08:13 23-09-2022
Мишкино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:45 23-09-2022 08:43 23-09-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 09:23 23-09-2022 09:21 23-09-2022
Щучье (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 09:52 23-09-2022 09:50 23-09-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 23 час. мин.) 11:49 23-09-2022 11:05 23-09-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 13:21 23-09-2022 13:19 23-09-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 14:33 23-09-2022 14:31 23-09-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 15:33 23-09-2022 15:31 23-09-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 16:05 23-09-2022 16:03 23-09-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 16:57 23-09-2022 16:55 23-09-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 17:15 23-09-2022 17:13 23-09-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 29 час. мин.) 17:56 23-09-2022 17:40 23-09-2022
Миньяр (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 18:44 23-09-2022 18:42 23-09-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 19:09 23-09-2022 19:07 23-09-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 32 час. мин.) 21:38 23-09-2022 21:12 23-09-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 23:59 23-09-2022 23:57 23-09-2022
Шафраново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 00:23 24-09-2022 00:21 24-09-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 01:16 24-09-2022 01:14 24-09-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 01:37 24-09-2022 01:35 24-09-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 02:11 24-09-2022 02:09 24-09-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 03:29 24-09-2022 03:24 24-09-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 39 час. мин.) 02:49 24-09-2022 02:46 24-09-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 39 час. мин.) 03:44 24-09-2022 03:41 24-09-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 04:32 24-09-2022 04:30 24-09-2022
Самара (вокзал, cтоянка 48 мин., время в пути 42 час. мин.) 05:58 24-09-2022 05:10 24-09-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 06:22 24-09-2022 06:20 24-09-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 06:42 24-09-2022 06:40 24-09-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 44 час. мин.) 08:24 24-09-2022 08:19 24-09-2022
Кузнецк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 46 час. мин.) 09:30 24-09-2022 09:25 24-09-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 44 мин., время в пути 49 час. мин.) 12:14 24-09-2022 11:30 24-09-2022
Колышлей (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 13:32 24-09-2022 13:30 24-09-2022
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 14:10 24-09-2022 14:08 24-09-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 52 час. мин.) 16:37 24-09-2022 16:00 24-09-2022
Тамала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 16:28 24-09-2022 16:26 24-09-2022
Умёт (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 16:49 24-09-2022 16:47 24-09-2022
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 17:08 24-09-2022 17:06 24-09-2022
Тамбов-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 56 час. мин.) 18:55 24-09-2022 18:25 24-09-2022
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 19:40 24-09-2022 19:38 24-09-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 61 мин., время в пути 58 час. мин.) 21:07 24-09-2022 20:06 24-09-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 60 час. мин.) 22:47 24-09-2022 22:20 24-09-2022
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 23:30 24-09-2022 23:28 24-09-2022
Воронеж-1 (станция, cтоянка 98 мин., время в пути 63 час. мин.) 02:00 25-09-2022 00:22 25-09-2022
Касторная-Новая (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 65 час. мин.) 04:06 25-09-2022 03:56 25-09-2022
Старый Оскол (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 66 час. мин.) 05:46 25-09-2022 05:11 25-09-2022
Губкин (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 06:29 25-09-2022 06:27 25-09-2022
Чаплыжное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 68 час. мин.) 07:03 25-09-2022 07:01 25-09-2022
Кривецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 68 час. мин.) 07:27 25-09-2022 07:25 25-09-2022
Ржава (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 69 час. мин.) 08:17 25-09-2022 08:11 25-09-2022
Прохоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 69 час. мин.) 08:40 25-09-2022 08:38 25-09-2022
Белгород (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 09:25 25-09-2022