Расписание поезда Белгород — Новосибирск 124В


Остановка Отправление Прибытие
Белгород (станция) 09:10 28-01-2023
Прохоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 10:01 28-01-2023 09:59 28-01-2023
Ржава (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 10:24 28-01-2023 10:22 28-01-2023
Кривецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 11:01 28-01-2023 10:59 28-01-2023
Чаплыжное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 11:30 28-01-2023 11:28 28-01-2023
Губкин (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 12:03 28-01-2023 12:01 28-01-2023
Старый Оскол (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 4 час. мин.) 13:20 28-01-2023 12:45 28-01-2023
Касторная-Новая (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 14:30 28-01-2023 14:25 28-01-2023
Воронеж-1 (станция, cтоянка 87 мин., время в пути 8 час. мин.) 18:04 28-01-2023 16:37 28-01-2023
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 19:04 28-01-2023 19:02 28-01-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 10 час. мин.) 19:45 28-01-2023 19:41 28-01-2023
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 12 час. мин.) 21:17 28-01-2023 20:40 28-01-2023
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 21:45 28-01-2023 21:43 28-01-2023
Тамбов-1 (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 14 час. мин.) 23:15 28-01-2023 22:31 28-01-2023
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 00:38 29-01-2023 00:36 29-01-2023
Умёт (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 01:01 29-01-2023 00:59 29-01-2023
Тамала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 01:25 29-01-2023 01:23 29-01-2023
Ртищево-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 17 час. мин.) 03:45 29-01-2023 03:15 29-01-2023
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 03:36 29-01-2023 03:34 29-01-2023
Колышлей (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 04:13 29-01-2023 04:11 29-01-2023
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 41 мин., время в пути 21 час. мин.) 06:10 29-01-2023 05:29 29-01-2023
Кузнецк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 22 час. мин.) 07:53 29-01-2023 07:48 29-01-2023
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 24 час. мин.) 10:46 29-01-2023 10:41 29-01-2023
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 12:24 29-01-2023 12:22 29-01-2023
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 12:47 29-01-2023 12:45 29-01-2023
Самара (вокзал, cтоянка 89 мин., время в пути 28 час. мин.) 14:40 29-01-2023 13:11 29-01-2023
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 15:26 29-01-2023 15:24 29-01-2023
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 16:10 29-01-2023 16:08 29-01-2023
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 17:01 29-01-2023 16:59 29-01-2023
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 31 час. мин.) 18:24 29-01-2023 18:19 29-01-2023
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 19:35 29-01-2023 19:33 29-01-2023
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 20:08 29-01-2023 20:06 29-01-2023
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 20:29 29-01-2023 20:27 29-01-2023
Шафраново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 21:17 29-01-2023 21:15 29-01-2023
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 21:39 29-01-2023 21:37 29-01-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 37 час. мин.) 00:26 30-01-2023 23:50 29-01-2023
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 02:07 30-01-2023 02:05 30-01-2023
Миньяр (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 02:31 30-01-2023 02:29 30-01-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 40 час. мин.) 03:22 30-01-2023 03:16 30-01-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 40 час. мин.) 03:56 30-01-2023 03:53 30-01-2023
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 04:17 30-01-2023 04:15 30-01-2023
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 05:06 30-01-2023 05:04 30-01-2023
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 05:32 30-01-2023 05:30 30-01-2023
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 06:33 30-01-2023 06:31 30-01-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 07:42 30-01-2023 07:40 30-01-2023
Чебаркуль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 08:10 30-01-2023 08:08 30-01-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 47 час. мин.) 10:20 30-01-2023 09:25 30-01-2023
Щучье (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 11:32 30-01-2023 11:30 30-01-2023
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 12:06 30-01-2023 12:04 30-01-2023
Мишкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 12:41 30-01-2023 12:40 30-01-2023
Юргамыш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 13:10 30-01-2023 13:08 30-01-2023
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 51 час. мин.) 14:20 30-01-2023 13:59 30-01-2023
Варгаши (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 14:55 30-01-2023 14:53 30-01-2023
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 52 час. мин.) 15:29 30-01-2023 15:28 30-01-2023
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 16:09 30-01-2023 16:07 30-01-2023
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 53 час. мин.) 16:54 30-01-2023 16:44 30-01-2023
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 55 час. мин.) 19:45 30-01-2023 19:05 30-01-2023
Исилькуль (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 58 час. мин.) 22:21 30-01-2023 21:31 30-01-2023
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 60 час. мин.) 00:13 31-01-2023 23:54 30-01-2023
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 03:00 31-01-2023 02:58 31-01-2023
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 62 час. мин.) 03:56 31-01-2023 03:51 31-01-2023
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 64 час. мин.) 05:14 31-01-2023 04:51 31-01-2023
Убинская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 64 час. мин.) 06:09 31-01-2023 06:06 31-01-2023
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 06:42 31-01-2023 06:40 31-01-2023
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 07:16 31-01-2023 07:14 31-01-2023
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 09:04 31-01-2023 09:02 31-01-2023
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 68 час. мин.) 09:29 31-01-2023