Расписание поезда Белгород — Новосибирск 124В


Остановка Отправление Прибытие
Белгород (станция) 09:10 05-02-2023
Прохоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 10:01 05-02-2023 09:59 05-02-2023
Ржава (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 10:24 05-02-2023 10:22 05-02-2023
Кривецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 11:01 05-02-2023 10:59 05-02-2023
Чаплыжное (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 11:30 05-02-2023 11:28 05-02-2023
Губкин (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 12:03 05-02-2023 12:01 05-02-2023
Старый Оскол (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 4 час. мин.) 13:20 05-02-2023 12:45 05-02-2023
Касторная-Новая (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 14:30 05-02-2023 14:25 05-02-2023
Воронеж-1 (станция, cтоянка 87 мин., время в пути 8 час. мин.) 18:04 05-02-2023 16:37 05-02-2023
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 19:04 05-02-2023 19:02 05-02-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 10 час. мин.) 19:45 05-02-2023 19:41 05-02-2023
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 12 час. мин.) 21:17 05-02-2023 20:40 05-02-2023
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 21:45 05-02-2023 21:43 05-02-2023
Тамбов-1 (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 14 час. мин.) 23:15 05-02-2023 22:31 05-02-2023
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 00:38 06-02-2023 00:36 06-02-2023
Умёт (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 01:01 06-02-2023 00:59 06-02-2023
Тамала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 01:25 06-02-2023 01:23 06-02-2023
Ртищево-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 17 час. мин.) 03:45 06-02-2023 03:15 06-02-2023
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 03:36 06-02-2023 03:34 06-02-2023
Колышлей (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 04:13 06-02-2023 04:11 06-02-2023
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 41 мин., время в пути 21 час. мин.) 06:10 06-02-2023 05:29 06-02-2023
Кузнецк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 22 час. мин.) 07:53 06-02-2023 07:48 06-02-2023
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 24 час. мин.) 10:46 06-02-2023 10:41 06-02-2023
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 12:27 06-02-2023 12:25 06-02-2023
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 12:48 06-02-2023 12:46 06-02-2023
Самара (вокзал, cтоянка 89 мин., время в пути 28 час. мин.) 14:41 06-02-2023 13:12 06-02-2023
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 15:26 06-02-2023 15:24 06-02-2023
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 16:10 06-02-2023 16:08 06-02-2023
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 17:01 06-02-2023 16:59 06-02-2023
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 31 час. мин.) 18:24 06-02-2023 18:19 06-02-2023
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 19:35 06-02-2023 19:33 06-02-2023
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 20:08 06-02-2023 20:06 06-02-2023
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 20:29 06-02-2023 20:27 06-02-2023
Шафраново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 21:17 06-02-2023 21:15 06-02-2023
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 21:39 06-02-2023 21:37 06-02-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 37 час. мин.) 00:26 07-02-2023 23:50 06-02-2023
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 02:07 07-02-2023 02:05 07-02-2023
Миньяр (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 02:31 07-02-2023 02:29 07-02-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 40 час. мин.) 03:22 07-02-2023 03:16 07-02-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 40 час. мин.) 03:56 07-02-2023 03:53 07-02-2023
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 04:17 07-02-2023 04:15 07-02-2023
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 05:06 07-02-2023 05:04 07-02-2023
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 05:32 07-02-2023 05:30 07-02-2023
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 06:33 07-02-2023 06:31 07-02-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 07:42 07-02-2023 07:40 07-02-2023
Чебаркуль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 08:10 07-02-2023 08:08 07-02-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 47 час. мин.) 10:20 07-02-2023 09:25 07-02-2023
Щучье (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 11:32 07-02-2023 11:30 07-02-2023
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 12:06 07-02-2023 12:04 07-02-2023
Мишкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 12:41 07-02-2023 12:40 07-02-2023
Юргамыш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 13:10 07-02-2023 13:08 07-02-2023
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 51 час. мин.) 14:20 07-02-2023 13:59 07-02-2023
Варгаши (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 14:55 07-02-2023 14:53 07-02-2023
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 52 час. мин.) 15:29 07-02-2023 15:28 07-02-2023
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 16:09 07-02-2023 16:07 07-02-2023
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 53 час. мин.) 16:54 07-02-2023 16:44 07-02-2023
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 55 час. мин.) 19:45 07-02-2023 19:05 07-02-2023
Исилькуль (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 58 час. мин.) 22:21 07-02-2023 21:31 07-02-2023
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 60 час. мин.) 00:13 08-02-2023 23:54 07-02-2023
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 03:00 08-02-2023 02:58 08-02-2023
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 62 час. мин.) 03:56 08-02-2023 03:51 08-02-2023
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 64 час. мин.) 05:14 08-02-2023 04:51 08-02-2023
Убинская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 64 час. мин.) 06:09 08-02-2023 06:06 08-02-2023
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 06:42 08-02-2023 06:40 08-02-2023
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 07:16 08-02-2023 07:14 08-02-2023
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 09:04 08-02-2023 09:02 08-02-2023
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 68 час. мин.) 09:29 08-02-2023