Расписание поезда Новый Уренгой — Новосибирск 125Е


Остановка Отправление Прибытие
Новый Уренгой (вокзал) 20:39 29-08-2022
Коротчаево (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:37 29-08-2022 22:29 29-08-2022
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:05 30-08-2022 00:03 30-08-2022
Пуровск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:57 30-08-2022 00:52 30-08-2022
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:13 30-08-2022 01:56 30-08-2022
Ханымей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:05 30-08-2022 04:00 30-08-2022
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:35 30-08-2022 05:30 30-08-2022
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 9 час. мин.) 06:12 30-08-2022 05:55 30-08-2022
Когалым (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:01 30-08-2022 07:56 30-08-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 09:37 30-08-2022 09:35 30-08-2022
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 14 час. мин.) 11:21 30-08-2022 10:41 30-08-2022
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 12:56 30-08-2022 12:54 30-08-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 16 час. мин.) 13:29 30-08-2022 13:24 30-08-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:50 30-08-2022 14:45 30-08-2022
Салым (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 15:43 30-08-2022 15:38 30-08-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 21 час. мин.) 17:57 30-08-2022 17:41 30-08-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 19:41 30-08-2022 19:36 30-08-2022
Тобольск (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 24 час. мин.) 21:34 30-08-2022 21:24 30-08-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 31 мин., время в пути 29 час. мин.) 02:01 31-08-2022 01:30 31-08-2022
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 03:06 31-08-2022 03:04 31-08-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 31 час. мин.) 03:41 31-08-2022 03:25 31-08-2022
Омутинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 04:37 31-08-2022 04:35 31-08-2022
Голышманово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 05:13 31-08-2022 05:11 31-08-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 33 час. мин.) 06:20 31-08-2022 06:15 31-08-2022
Маслянская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 07:07 31-08-2022 07:06 31-08-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 09:12 31-08-2022 09:10 31-08-2022
Любинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 10:10 31-08-2022 10:08 31-08-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 37 час. мин.) 11:21 31-08-2022 10:49 31-08-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 12:19 31-08-2022 12:17 31-08-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 14:16 31-08-2022 14:14 31-08-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 14:52 31-08-2022 14:50 31-08-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 40 час. мин.) 15:12 31-08-2022 15:07 31-08-2022
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 42 час. мин.) 16:47 31-08-2022 16:24 31-08-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 18:32 31-08-2022 18:30 31-08-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 20:09 31-08-2022 20:07 31-08-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 20:32 31-08-2022