Расписание поезда Новосибирск — Тюмень 125Н


Остановка Отправление Прибытие
Новосибирск-главный (станция) 13:06 02-05-2023
Барабинск (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 4 час. мин.) 17:26 02-05-2023 17:19 02-05-2023
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:39 02-05-2023 18:34 02-05-2023
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:55 02-05-2023 18:53 02-05-2023
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 19:33 02-05-2023 19:31 02-05-2023
Калачинская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 19:53 02-05-2023 19:50 02-05-2023
Кормиловка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 20:18 02-05-2023 20:15 02-05-2023
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 9 час. мин.) 21:45 02-05-2023 21:03 02-05-2023
Любинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 22:37 02-05-2023 22:35 02-05-2023
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 23:38 02-05-2023 23:36 02-05-2023
Маслянская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 23:52 02-05-2023 23:50 02-05-2023
Ишим (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 13 час. мин.) 00:52 03-05-2023 00:42 03-05-2023
Голышманово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 01:56 03-05-2023 01:54 03-05-2023
Омутинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 02:32 03-05-2023 02:30 03-05-2023
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 03:32 03-05-2023 03:30 03-05-2023
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 03:56 03-05-2023 03:54 03-05-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 05:10 03-05-2023