Расписание поезда Новосибирск — Новый Уренгой 125Н


Остановка Отправление Прибытие
Новосибирск-главный (станция) 13:15 13-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 4 час. мин.) 17:26 13-12-2022 17:19 13-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:39 13-12-2022 18:34 13-12-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:55 13-12-2022 18:53 13-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 19:33 13-12-2022 19:31 13-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 19:53 13-12-2022 19:50 13-12-2022
Кормиловка (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 20:18 13-12-2022 20:15 13-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 9 час. мин.) 21:45 13-12-2022 21:03 13-12-2022
Любинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 22:37 13-12-2022 22:35 13-12-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 23:38 13-12-2022 23:36 13-12-2022
Маслянская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 23:52 13-12-2022 23:50 13-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 13 час. мин.) 00:52 14-12-2022 00:42 14-12-2022
Голышманово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 01:56 14-12-2022 01:54 14-12-2022
Омутинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 02:32 14-12-2022 02:30 14-12-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 03:32 14-12-2022 03:30 14-12-2022
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 03:56 14-12-2022 03:54 14-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 75 мин., время в пути 19 час. мин.) 06:25 14-12-2022 05:10 14-12-2022
Усть-Тавда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 08:50 14-12-2022 08:48 14-12-2022
Тобольск (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 23 час. мин.) 10:46 14-12-2022 10:26 14-12-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 12:14 14-12-2022 12:12 14-12-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 26 час. мин.) 13:55 14-12-2022 13:39 14-12-2022
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 15:43 14-12-2022 15:41 14-12-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 16:33 14-12-2022 16:31 14-12-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 30 час. мин.) 17:53 14-12-2022 17:38 14-12-2022
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 18:21 14-12-2022 18:19 14-12-2022
Сургут (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 33 час. мин.) 20:49 14-12-2022 19:49 14-12-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 21:47 14-12-2022 21:45 14-12-2022
Когалым (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 36 час. мин.) 23:27 14-12-2022 23:22 14-12-2022
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 38 час. мин.) 01:28 15-12-2022 01:23 15-12-2022
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 38 час. мин.) 01:56 15-12-2022 01:46 15-12-2022
Ханымей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 39 час. мин.) 03:03 15-12-2022 02:58 15-12-2022
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 41 час. мин.) 05:01 15-12-2022 04:44 15-12-2022
Пуровск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 43 час. мин.) 06:34 15-12-2022 06:29 15-12-2022
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 07:24 15-12-2022 07:22 15-12-2022
Коротчаево (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 45 час. мин.) 09:02 15-12-2022 08:52 15-12-2022
Новый Уренгой (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 47 час. мин.) 10:22 15-12-2022