Расписание поезда Новороссийск — Москва 126С


Остановка Отправление Прибытие
Новороссийск (станция) 13:45 09-12-2022
Тоннельная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 14:17 09-12-2022 14:12 09-12-2022
Крымская (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 1 час. мин.) 14:53 09-12-2022 14:49 09-12-2022
Протока (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:45 09-12-2022 15:43 09-12-2022
Полтавская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 16:07 09-12-2022 16:05 09-12-2022
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:21 09-12-2022 17:12 09-12-2022
Брюховецкая (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 4 час. мин.) 17:50 09-12-2022 17:44 09-12-2022
Каневская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:22 09-12-2022 18:17 09-12-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:18 09-12-2022 19:00 09-12-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:25 09-12-2022 21:05 09-12-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:33 09-12-2022 22:28 09-12-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:22 09-12-2022 23:17 09-12-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 23:57 09-12-2022 23:55 09-12-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:19 10-12-2022 00:17 10-12-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 11 час. мин.) 00:50 10-12-2022 00:42 10-12-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:18 10-12-2022 01:16 10-12-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:13 10-12-2022 02:11 10-12-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:05 10-12-2022 03:03 10-12-2022
Россошь (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:08 10-12-2022 04:40 10-12-2022
Лиски (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:00 10-12-2022 06:50 10-12-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:20 10-12-2022 08:15 10-12-2022
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:02 10-12-2022 10:00 10-12-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 21 час. мин.) 11:00 10-12-2022 10:47 10-12-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 23 час. мин.) 12:46 10-12-2022 12:11 10-12-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 13:44 10-12-2022 13:42 10-12-2022
Александро-Невская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 14:11 10-12-2022 14:09 10-12-2022
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 25 час. мин.) 15:12 10-12-2022 14:38 10-12-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 27 час. мин.) 16:51 10-12-2022 16:25 10-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 29 час. мин.) 19:40 10-12-2022