Расписание поезда Москва — Новороссийск 126Э


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 00:30 24-09-2021
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 04:01 24-09-2021 03:35 24-09-2021
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:30 24-09-2021 05:28 24-09-2021
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 06:11 24-09-2021 06:09 24-09-2021
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:33 24-09-2021 06:53 24-09-2021
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:35 24-09-2021 08:32 24-09-2021
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 09:16 24-09-2021 09:14 24-09-2021
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:40 24-09-2021 10:35 24-09-2021
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 12:08 24-09-2021 12:03 24-09-2021
Россошь (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 14 час. мин.) 14:50 24-09-2021 14:30 24-09-2021
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:42 24-09-2021 16:40 24-09-2021
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:37 24-09-2021 17:35 24-09-2021
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 19:02 24-09-2021 19:00 24-09-2021
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 19 час. мин.) 19:49 24-09-2021 19:35 24-09-2021
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 20:17 24-09-2021 20:15 24-09-2021
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 20:39 24-09-2021 20:37 24-09-2021
Шахтная (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 21:12 24-09-2021 21:07 24-09-2021
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 21 час. мин.) 21:53 24-09-2021 21:48 24-09-2021
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 22 час. мин.) 23:07 24-09-2021 22:49 24-09-2021
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 24 час. мин.) 01:15 25-09-2021 00:30 25-09-2021
Каневская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 25 час. мин.) 01:59 25-09-2021 01:54 25-09-2021
Брюховецкая (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 26 час. мин.) 02:33 25-09-2021 02:26 25-09-2021
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 26 час. мин.) 03:04 25-09-2021 02:59 25-09-2021
Полтавская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 27 час. мин.) 04:11 25-09-2021 04:08 25-09-2021
Протока (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 28 час. мин.) 04:38 25-09-2021 04:33 25-09-2021
Крымская (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 29 час. мин.) 05:32 25-09-2021 05:28 25-09-2021
Тоннельная (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 29 час. мин.) 06:18 25-09-2021 06:03 25-09-2021
Новороссийск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 30 час. мин.) 06:45 25-09-2021