Расписание поезда Москва — Новороссийск 126Э


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 00:45 19-01-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 04:05 19-01-2023 03:39 19-01-2023
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:52 19-01-2023 05:34 19-01-2023
Александро-Невская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 06:20 19-01-2023 06:18 19-01-2023
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 06:42 19-01-2023 06:40 19-01-2023
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 7 час. мин.) 08:18 19-01-2023 07:45 19-01-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 09:22 19-01-2023 09:19 19-01-2023
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 10:01 19-01-2023 09:59 19-01-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 10 час. мин.) 11:19 19-01-2023 11:14 19-01-2023
Лиски (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 11 час. мин.) 12:35 19-01-2023 12:26 19-01-2023
Подгорное (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 13 час. мин.) 14:08 19-01-2023 14:05 19-01-2023
Россошь (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 14 час. мин.) 15:01 19-01-2023 14:45 19-01-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:47 19-01-2023 16:45 19-01-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 17:40 19-01-2023 17:38 19-01-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:58 19-01-2023 18:56 19-01-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 19 час. мин.) 19:48 19-01-2023 19:34 19-01-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 20:17 19-01-2023 20:15 19-01-2023
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 20:37 19-01-2023 20:35 19-01-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 21:07 19-01-2023 21:05 19-01-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 21:50 19-01-2023 21:48 19-01-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 22 час. мин.) 23:09 19-01-2023 22:51 19-01-2023
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 56 мин., время в пути 24 час. мин.) 01:30 20-01-2023 00:34 20-01-2023
Каневская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 02:09 20-01-2023 02:07 20-01-2023
Брюховецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 02:38 20-01-2023 02:36 20-01-2023
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 26 час. мин.) 03:16 20-01-2023 03:02 20-01-2023
Полтавская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 04:16 20-01-2023 04:14 20-01-2023
Протока (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 04:37 20-01-2023 04:35 20-01-2023
Крымская (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 28 час. мин.) 05:30 20-01-2023 05:23 20-01-2023
Тоннельная (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 29 час. мин.) 06:18 20-01-2023 06:03 20-01-2023
Новороссийск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 30 час. мин.) 06:50 20-01-2023