Расписание поезда Москва — Новороссийск 126Э


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 00:30 22-05-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 04:01 22-05-2022 03:35 22-05-2022
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 05:25 22-05-2022 05:23 22-05-2022
Александро-Невская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:49 22-05-2022 05:47 22-05-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 06:11 22-05-2022 06:09 22-05-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:33 22-05-2022 06:53 22-05-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:35 22-05-2022 08:32 22-05-2022
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 09:16 22-05-2022 09:14 22-05-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:39 22-05-2022 10:34 22-05-2022
Лиски (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:55 22-05-2022 11:45 22-05-2022
Подгорное (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 13 час. мин.) 14:08 22-05-2022 14:05 22-05-2022
Россошь (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 14 час. мин.) 15:01 22-05-2022 14:45 22-05-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:52 22-05-2022 16:50 22-05-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:47 22-05-2022 17:45 22-05-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 19:00 22-05-2022 18:58 22-05-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 19 час. мин.) 19:50 22-05-2022 19:36 22-05-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 20:17 22-05-2022 20:15 22-05-2022
Сулин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 20:38 22-05-2022 20:36 22-05-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 20 час. мин.) 21:11 22-05-2022 21:06 22-05-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 21 час. мин.) 21:53 22-05-2022 21:48 22-05-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 22 час. мин.) 23:07 22-05-2022 22:49 22-05-2022
Староминская-Тимаш. (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 24 час. мин.) 01:25 23-05-2022 00:30 23-05-2022
Каневская (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 25 час. мин.) 02:10 23-05-2022 02:04 23-05-2022
Брюховецкая (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 26 час. мин.) 02:45 23-05-2022 02:37 23-05-2022
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 26 час. мин.) 03:16 23-05-2022 03:10 23-05-2022
Полтавская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 04:14 23-05-2022 04:12 23-05-2022
Протока (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 04:36 23-05-2022 04:34 23-05-2022
Крымская (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 29 час. мин.) 05:30 23-05-2022 05:26 23-05-2022
Тоннельная (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 29 час. мин.) 06:16 23-05-2022 06:01 23-05-2022
Новороссийск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 30 час. мин.) 06:45 23-05-2022