Расписание поезда Красноярск — Адлер 127Ы


Остановка Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. (станция) 09:50 28-12-2022
Козулька (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 11:40 28-12-2022 11:39 28-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 3 час. мин.) 13:14 28-12-2022 12:38 28-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 14:40 28-12-2022 14:38 28-12-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 15:42 28-12-2022 15:41 28-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 7 час. мин.) 17:10 28-12-2022 16:36 28-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 18:56 28-12-2022 18:54 28-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 9 час. мин.) 19:30 28-12-2022 19:26 28-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 20:34 28-12-2022 20:32 28-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 13 час. мин.) 23:27 28-12-2022 23:09 28-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 17 час. мин.) 03:22 29-12-2022 02:59 29-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 05:40 29-12-2022 05:38 29-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 22 час. мин.) 07:10 29-12-2022 06:42 29-12-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 25 час. мин.) 10:12 29-12-2022 09:12 29-12-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 28 час. мин.) 12:56 29-12-2022 12:16 29-12-2022
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 29 час. мин.) 13:22 29-12-2022 13:12 29-12-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 13:58 29-12-2022 13:56 29-12-2022
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 14:36 29-12-2022 14:35 29-12-2022
Варгаши (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 15:15 29-12-2022 15:14 29-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 32 час. мин.) 16:16 29-12-2022 15:55 29-12-2022
Юргамыш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 17:07 29-12-2022 17:06 29-12-2022
Мишкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 17:39 29-12-2022 17:38 29-12-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 18:18 29-12-2022 18:16 29-12-2022
Щучье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 18:49 29-12-2022 18:48 29-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 37 час. мин.) 21:00 29-12-2022 20:15 29-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 22:47 29-12-2022 22:45 29-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 23:59 29-12-2022 23:57 29-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 01:01 30-12-2022 01:00 30-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 01:31 30-12-2022 01:30 30-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 42 час. мин.) 02:23 30-12-2022 02:22 30-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 42 час. мин.) 02:40 30-12-2022 02:39 30-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 43 час. мин.) 03:24 30-12-2022 03:08 30-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 04:27 30-12-2022 04:25 30-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 46 час. мин.) 06:41 30-12-2022 06:07 30-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 09:15 30-12-2022 09:13 30-12-2022
Шафраново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 09:40 30-12-2022 09:38 30-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 50 час. мин.) 10:37 30-12-2022 10:32 30-12-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 10:58 30-12-2022 10:56 30-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 11:37 30-12-2022 11:35 30-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 12:53 30-12-2022 12:51 30-12-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 12:12 30-12-2022 12:10 30-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 12:59 30-12-2022 12:57 30-12-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 13:47 30-12-2022 13:45 30-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 85 мин., время в пути 57 час. мин.) 15:52 30-12-2022 14:27 30-12-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 16:15 30-12-2022 16:13 30-12-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 60 час. мин.) 19:07 30-12-2022 19:00 30-12-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 20:16 30-12-2022 20:14 30-12-2022
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 20:43 30-12-2022 20:41 30-12-2022
Сенная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 63 час. мин.) 22:00 30-12-2022 21:55 30-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 66 час. мин.) 01:49 31-12-2022 01:10 31-12-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 04:45 31-12-2022 04:43 31-12-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 74 час. мин.) 08:41 31-12-2022 08:05 31-12-2022
Сарепта (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 09:17 31-12-2022 09:15 31-12-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 77 час. мин.) 11:15 31-12-2022 11:13 31-12-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 78 час. мин.) 12:30 31-12-2022 12:28 31-12-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 79 час. мин.) 13:18 31-12-2022 13:14 31-12-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 80 час. мин.) 13:58 31-12-2022 13:55 31-12-2022
Пролетарская (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 81 час. мин.) 15:24 31-12-2022 15:20 31-12-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 82 час. мин.) 16:20 31-12-2022 15:52 31-12-2022
Белоглинская (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 84 час. мин.) 18:23 31-12-2022 18:13 31-12-2022
Ровное (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 85 час. мин.) 19:05 31-12-2022 18:52 31-12-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 86 час. мин.) 20:14 31-12-2022 19:57 31-12-2022
Выселки (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 87 час. мин.) 21:40 31-12-2022 21:36 31-12-2022
Кореновск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 88 час. мин.) 22:20 31-12-2022 22:17 31-12-2022
Динская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 89 час. мин.) 23:36 31-12-2022 23:34 31-12-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 90 час. мин.) 00:43 01-01-2023 00:05 01-01-2023
Горячий Ключ (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 92 час. мин.) 02:42 01-01-2023 02:04 01-01-2023
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 94 час. мин.) 04:27 01-01-2023 04:19 01-01-2023
Лазаревская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 95 час. мин.) 05:14 01-01-2023 05:09 01-01-2023
Лоо (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 96 час. мин.) 06:04 01-01-2023 05:56 01-01-2023
Сочи (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 96 час. мин.) 06:40 01-01-2023 06:33 01-01-2023
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 97 час. мин.) 07:01 01-01-2023 06:59 01-01-2023
Адлер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 97 час. мин.) 07:12 01-01-2023