Расписание поезда Красноярск — Адлер 127Ы


Остановка Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. (станция) 09:50 28-04-2023
Козулька (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 11:40 28-04-2023 11:39 28-04-2023
Ачинск-1 (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 3 час. мин.) 13:14 28-04-2023 12:38 28-04-2023
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 14:48 28-04-2023 14:46 28-04-2023
Тяжин (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 15:45 28-04-2023 15:44 28-04-2023
Мариинск (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 7 час. мин.) 17:10 28-04-2023 16:36 28-04-2023
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 18:56 28-04-2023 18:54 28-04-2023
Тайга-1 (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 9 час. мин.) 19:30 28-04-2023 19:26 28-04-2023
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 20:34 28-04-2023 20:32 28-04-2023
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 13 час. мин.) 23:27 28-04-2023 23:09 28-04-2023
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 17 час. мин.) 03:22 29-04-2023 02:59 29-04-2023
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 05:40 29-04-2023 05:38 29-04-2023
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 22 час. мин.) 07:10 29-04-2023 06:42 29-04-2023
Исилькуль (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 25 час. мин.) 10:12 29-04-2023 09:12 29-04-2023
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 28 час. мин.) 12:56 29-04-2023 12:16 29-04-2023
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 29 час. мин.) 13:22 29-04-2023 13:12 29-04-2023
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 13:58 29-04-2023 13:56 29-04-2023
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 14:36 29-04-2023 14:35 29-04-2023
Варгаши (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 15:15 29-04-2023 15:14 29-04-2023
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 32 час. мин.) 16:16 29-04-2023 15:55 29-04-2023
Юргамыш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 17:07 29-04-2023 17:06 29-04-2023
Мишкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 17:39 29-04-2023 17:38 29-04-2023
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 18:18 29-04-2023 18:16 29-04-2023
Щучье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 18:49 29-04-2023 18:48 29-04-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 37 час. мин.) 21:00 29-04-2023 20:15 29-04-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 22:47 29-04-2023 22:45 29-04-2023
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 23:59 29-04-2023 23:57 29-04-2023
Бердяуш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 01:01 30-04-2023 01:00 30-04-2023
Сулея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 01:31 30-04-2023 01:30 30-04-2023
Вязовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 42 час. мин.) 02:23 30-04-2023 02:22 30-04-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 42 час. мин.) 02:40 30-04-2023 02:39 30-04-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 43 час. мин.) 03:24 30-04-2023 03:08 30-04-2023
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 04:27 30-04-2023 04:25 30-04-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 46 час. мин.) 06:41 30-04-2023 06:07 30-04-2023
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 09:15 30-04-2023 09:13 30-04-2023
Шафраново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 09:40 30-04-2023 09:38 30-04-2023
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 50 час. мин.) 10:36 30-04-2023 10:33 30-04-2023
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 10:58 30-04-2023 10:56 30-04-2023
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 11:37 30-04-2023 11:35 30-04-2023
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 12:53 30-04-2023 12:51 30-04-2023
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 12:12 30-04-2023 12:10 30-04-2023
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 12:59 30-04-2023 12:57 30-04-2023
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 13:47 30-04-2023 13:45 30-04-2023
Самара (вокзал, cтоянка 85 мин., время в пути 57 час. мин.) 15:52 30-04-2023 14:27 30-04-2023
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 16:15 30-04-2023 16:13 30-04-2023
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 60 час. мин.) 19:07 30-04-2023 19:00 30-04-2023
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 20:16 30-04-2023 20:14 30-04-2023
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 20:43 30-04-2023 20:41 30-04-2023
Сенная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 63 час. мин.) 22:00 30-04-2023 21:55 30-04-2023
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 66 час. мин.) 01:49 01-05-2023 01:10 01-05-2023
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 04:45 01-05-2023 04:43 01-05-2023
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 74 час. мин.) 08:41 01-05-2023 08:05 01-05-2023
Сарепта (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 09:17 01-05-2023 09:15 01-05-2023
Жутово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 77 час. мин.) 11:15 01-05-2023 11:13 01-05-2023
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 78 час. мин.) 12:30 01-05-2023 12:28 01-05-2023
Ремонтная (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 79 час. мин.) 13:18 01-05-2023 13:14 01-05-2023
Зимовники (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 80 час. мин.) 13:58 01-05-2023 13:55 01-05-2023
Пролетарская (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 81 час. мин.) 15:24 01-05-2023 15:20 01-05-2023
Сальск (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 82 час. мин.) 16:20 01-05-2023 15:52 01-05-2023
Белоглинская (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 84 час. мин.) 18:23 01-05-2023 18:13 01-05-2023
Ровное (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 85 час. мин.) 19:05 01-05-2023 18:52 01-05-2023
Тихорецкая (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 86 час. мин.) 20:14 01-05-2023 19:57 01-05-2023
Выселки (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 87 час. мин.) 21:40 01-05-2023 21:36 01-05-2023
Кореновск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 88 час. мин.) 22:20 01-05-2023 22:17 01-05-2023
Динская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 89 час. мин.) 23:36 01-05-2023 23:34 01-05-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 90 час. мин.) 00:43 02-05-2023 00:05 02-05-2023
Горячий Ключ (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 92 час. мин.) 02:42 02-05-2023 02:04 02-05-2023
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 94 час. мин.) 04:27 02-05-2023 04:19 02-05-2023
Лазаревская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 95 час. мин.) 05:14 02-05-2023 05:09 02-05-2023
Лоо (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 96 час. мин.) 06:04 02-05-2023 05:56 02-05-2023
Сочи (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 96 час. мин.) 06:40 02-05-2023 06:33 02-05-2023
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 97 час. мин.) 07:01 02-05-2023 06:59 02-05-2023
Адлер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 97 час. мин.) 07:12 02-05-2023