Расписание поезда Красноярск — Адлер 127Ы


Остановка Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. (станция) 13:08 04-12-2022
Козулька (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:23 04-12-2022 15:21 04-12-2022
Чернореченская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 15:50 04-12-2022 15:48 04-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 3 час. мин.) 16:58 04-12-2022 16:28 04-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:09 04-12-2022 18:07 04-12-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 19:16 04-12-2022 19:14 04-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 7 час. мин.) 20:52 04-12-2022 20:18 04-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:30 04-12-2022 22:28 04-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:59 04-12-2022 22:57 04-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:02 05-12-2022 00:00 05-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 13 час. мин.) 02:27 05-12-2022 02:09 05-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 16 час. мин.) 05:55 05-12-2022 05:32 05-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:32 05-12-2022 07:30 05-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 20 час. мин.) 08:42 05-12-2022 08:26 05-12-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 66 мин., время в пути 23 час. мин.) 11:58 05-12-2022 10:52 05-12-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 26 час. мин.) 14:52 05-12-2022 14:08 05-12-2022
Петухово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 28 час. мин.) 15:18 05-12-2022 15:13 05-12-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 15:55 05-12-2022 15:53 05-12-2022
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 29 час. мин.) 16:34 05-12-2022 16:33 05-12-2022
Варгаши (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 17:12 05-12-2022 17:11 05-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 31 час. мин.) 18:09 05-12-2022 17:49 05-12-2022
Юргамыш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 18:54 05-12-2022 18:53 05-12-2022
Мишкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 32 час. мин.) 19:24 05-12-2022 19:23 05-12-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 20:03 05-12-2022 20:01 05-12-2022
Щучье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 20:32 05-12-2022 20:31 05-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 35 час. мин.) 22:22 05-12-2022 21:44 05-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 23:56 05-12-2022 23:54 05-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 01:08 06-12-2022 01:06 06-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 38 час. мин.) 02:07 06-12-2022 02:06 06-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 39 час. мин.) 02:37 06-12-2022 02:36 06-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 40 час. мин.) 03:28 06-12-2022 03:27 06-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 40 час. мин.) 03:46 06-12-2022 03:45 06-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 41 час. мин.) 04:34 06-12-2022 04:11 06-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 05:35 06-12-2022 05:33 06-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 44 час. мин.) 07:38 06-12-2022 07:10 06-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 10:00 06-12-2022 09:58 06-12-2022
Шафраново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 10:23 06-12-2022 10:21 06-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 11:14 06-12-2022 11:12 06-12-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 11:34 06-12-2022 11:32 06-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 12:07 06-12-2022 12:05 06-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 13:27 06-12-2022 13:25 06-12-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 12:46 06-12-2022 12:44 06-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 13:33 06-12-2022 13:31 06-12-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 52 час. мин.) 14:18 06-12-2022 14:15 06-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 55 мин., время в пути 53 час. мин.) 15:52 06-12-2022 14:57 06-12-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 16:16 06-12-2022 16:14 06-12-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 57 час. мин.) 19:11 06-12-2022 19:04 06-12-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 20:28 06-12-2022 20:26 06-12-2022
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 20:53 06-12-2022 20:51 06-12-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 22:03 06-12-2022 22:01 06-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 63 час. мин.) 01:49 07-12-2022 01:10 07-12-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 67 час. мин.) 04:45 07-12-2022 04:43 07-12-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 33 мин., время в пути 71 час. мин.) 08:38 07-12-2022 08:05 07-12-2022
Сарепта (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 72 час. мин.) 09:15 07-12-2022 09:12 07-12-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 74 час. мин.) 11:20 07-12-2022 11:17 07-12-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 12:30 07-12-2022 12:28 07-12-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 76 час. мин.) 13:18 07-12-2022 13:14 07-12-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 76 час. мин.) 13:58 07-12-2022 13:55 07-12-2022
Пролетарская (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 78 час. мин.) 15:21 07-12-2022 15:17 07-12-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 79 час. мин.) 16:20 07-12-2022 15:50 07-12-2022
Белоглинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 18:07 07-12-2022 18:05 07-12-2022
Ровное (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 81 час. мин.) 18:58 07-12-2022 18:38 07-12-2022
Кавказская (станция, cтоянка 52 мин., время в пути 84 час. мин.) 22:00 07-12-2022 21:08 07-12-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 87 час. мин.) 00:42 08-12-2022 00:08 08-12-2022
Горячий Ключ (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 89 час. мин.) 02:53 08-12-2022 02:10 08-12-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 91 час. мин.) 04:34 08-12-2022 04:22 08-12-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 92 час. мин.) 05:17 08-12-2022 05:12 08-12-2022
Лоо (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 93 час. мин.) 06:23 08-12-2022 06:01 08-12-2022
Сочи (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 93 час. мин.) 07:00 08-12-2022 06:49 08-12-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 94 час. мин.) 07:21 08-12-2022 07:19 08-12-2022
Адлер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 94 час. мин.) 07:32 08-12-2022