Расписание поезда Красноярск — Адлер 127Ы


Остановка Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. (станция) 09:50 25-01-2023
Козулька (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 11:40 25-01-2023 11:39 25-01-2023
Ачинск-1 (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 3 час. мин.) 13:14 25-01-2023 12:38 25-01-2023
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 14:40 25-01-2023 14:38 25-01-2023
Тяжин (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 15:42 25-01-2023 15:41 25-01-2023
Мариинск (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 7 час. мин.) 17:10 25-01-2023 16:36 25-01-2023
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 18:56 25-01-2023 18:54 25-01-2023
Тайга-1 (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 9 час. мин.) 19:30 25-01-2023 19:26 25-01-2023
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 20:34 25-01-2023 20:32 25-01-2023
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 13 час. мин.) 23:27 25-01-2023 23:09 25-01-2023
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 17 час. мин.) 03:22 26-01-2023 02:59 26-01-2023
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 05:40 26-01-2023 05:38 26-01-2023
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 22 час. мин.) 07:10 26-01-2023 06:42 26-01-2023
Исилькуль (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 25 час. мин.) 10:12 26-01-2023 09:12 26-01-2023
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 28 час. мин.) 12:56 26-01-2023 12:16 26-01-2023
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 29 час. мин.) 13:22 26-01-2023 13:12 26-01-2023
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 13:58 26-01-2023 13:56 26-01-2023
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 14:36 26-01-2023 14:35 26-01-2023
Варгаши (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 15:15 26-01-2023 15:14 26-01-2023
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 32 час. мин.) 16:16 26-01-2023 15:55 26-01-2023
Юргамыш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 17:07 26-01-2023 17:06 26-01-2023
Мишкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 33 час. мин.) 17:39 26-01-2023 17:38 26-01-2023
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 18:18 26-01-2023 18:16 26-01-2023
Щучье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 34 час. мин.) 18:49 26-01-2023 18:48 26-01-2023
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 37 час. мин.) 21:00 26-01-2023 20:15 26-01-2023
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 22:47 26-01-2023 22:45 26-01-2023
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 23:59 26-01-2023 23:57 26-01-2023
Бердяуш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 01:01 27-01-2023 01:00 27-01-2023
Сулея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 01:31 27-01-2023 01:30 27-01-2023
Вязовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 42 час. мин.) 02:23 27-01-2023 02:22 27-01-2023
Усть-Катав (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 42 час. мин.) 02:40 27-01-2023 02:39 27-01-2023
Кропачёво (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 43 час. мин.) 03:24 27-01-2023 03:08 27-01-2023
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 04:27 27-01-2023 04:25 27-01-2023
Уфа (вокзал, cтоянка 34 мин., время в пути 46 час. мин.) 06:41 27-01-2023 06:07 27-01-2023
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 09:15 27-01-2023 09:13 27-01-2023
Шафраново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 09:40 27-01-2023 09:38 27-01-2023
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 50 час. мин.) 10:36 27-01-2023 10:33 27-01-2023
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 10:58 27-01-2023 10:56 27-01-2023
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 51 час. мин.) 11:37 27-01-2023 11:35 27-01-2023
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 12:53 27-01-2023 12:51 27-01-2023
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 12:12 27-01-2023 12:10 27-01-2023
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 12:59 27-01-2023 12:57 27-01-2023
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 13:47 27-01-2023 13:45 27-01-2023
Самара (вокзал, cтоянка 85 мин., время в пути 57 час. мин.) 15:52 27-01-2023 14:27 27-01-2023
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 16:15 27-01-2023 16:13 27-01-2023
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 60 час. мин.) 19:07 27-01-2023 19:00 27-01-2023
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 20:16 27-01-2023 20:14 27-01-2023
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 20:43 27-01-2023 20:41 27-01-2023
Сенная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 63 час. мин.) 22:00 27-01-2023 21:55 27-01-2023
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 66 час. мин.) 01:49 28-01-2023 01:10 28-01-2023
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 04:45 28-01-2023 04:43 28-01-2023
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 36 мин., время в пути 74 час. мин.) 08:41 28-01-2023 08:05 28-01-2023
Сарепта (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 09:17 28-01-2023 09:15 28-01-2023
Жутово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 77 час. мин.) 11:15 28-01-2023 11:13 28-01-2023
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 78 час. мин.) 12:30 28-01-2023 12:28 28-01-2023
Ремонтная (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 79 час. мин.) 13:18 28-01-2023 13:14 28-01-2023
Зимовники (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 80 час. мин.) 13:58 28-01-2023 13:55 28-01-2023
Пролетарская (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 81 час. мин.) 15:24 28-01-2023 15:20 28-01-2023
Сальск (вокзал, cтоянка 28 мин., время в пути 82 час. мин.) 16:20 28-01-2023 15:52 28-01-2023
Белоглинская (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 83 час. мин.) 17:41 28-01-2023 17:35 28-01-2023
Ровное (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 84 час. мин.) 18:22 28-01-2023 18:17 28-01-2023
Кавказская (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 87 час. мин.) 21:00 28-01-2023 20:00 28-01-2023
Краснодар-1 (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 90 час. мин.) 00:43 29-01-2023 00:08 29-01-2023
Горячий Ключ (станция, cтоянка 38 мин., время в пути 92 час. мин.) 02:42 29-01-2023 02:04 29-01-2023
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 94 час. мин.) 04:27 29-01-2023 04:19 29-01-2023
Лазаревская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 95 час. мин.) 05:14 29-01-2023 05:09 29-01-2023
Лоо (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 96 час. мин.) 06:04 29-01-2023 05:56 29-01-2023
Сочи (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 96 час. мин.) 06:40 29-01-2023 06:33 29-01-2023
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 97 час. мин.) 07:01 29-01-2023 06:59 29-01-2023
Адлер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 97 час. мин.) 07:12 29-01-2023