Расписание поезда Адлер — Красноярск 128Ы


Остановка Отправление Прибытие
Адлер (станция) 10:42 11-12-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 10:56 11-12-2022 10:54 11-12-2022
Сочи (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 0 час. мин.) 11:22 11-12-2022 11:16 11-12-2022
Лоо (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 1 час. мин.) 11:56 11-12-2022 11:47 11-12-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 2 час. мин.) 12:49 11-12-2022 12:45 11-12-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 3 час. мин.) 13:42 11-12-2022 13:30 11-12-2022
Горячий Ключ (станция, cтоянка 49 мин., время в пути 6 час. мин.) 17:01 11-12-2022 16:12 11-12-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 8 час. мин.) 18:58 11-12-2022 18:23 11-12-2022
Динская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 19:40 11-12-2022 19:38 11-12-2022
Кореновск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 20:18 11-12-2022 20:16 11-12-2022
Выселки (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 20:47 11-12-2022 20:45 11-12-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 11 час. мин.) 22:03 11-12-2022 21:46 11-12-2022
Ровное (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 22:56 11-12-2022 22:51 11-12-2022
Белоглинская (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 12 час. мин.) 23:34 11-12-2022 23:28 11-12-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 14 час. мин.) 01:23 12-12-2022 00:53 12-12-2022
Пролетарская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 02:00 12-12-2022 01:58 12-12-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 16 час. мин.) 03:30 12-12-2022 03:23 12-12-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 17 час. мин.) 04:18 12-12-2022 04:10 12-12-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 05:05 12-12-2022 05:03 12-12-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 19 час. мин.) 06:11 12-12-2022 06:08 12-12-2022
Сарепта (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 21 час. мин.) 08:12 12-12-2022 08:09 12-12-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 43 мин., время в пути 22 час. мин.) 09:33 12-12-2022 08:50 12-12-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 26 час. мин.) 12:50 12-12-2022 12:47 12-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 29 час. мин.) 17:38 12-12-2022 17:10 12-12-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 20:06 12-12-2022 20:04 12-12-2022
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 21:16 12-12-2022 21:14 12-12-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 21:44 12-12-2022 21:42 12-12-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 35 час. мин.) 23:04 12-12-2022 22:57 12-12-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 02:10 13-12-2022 02:08 13-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 42 мин., время в пути 39 час. мин.) 03:17 13-12-2022 02:35 13-12-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 04:00 13-12-2022 03:58 13-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 05:04 13-12-2022 05:02 13-12-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 06:12 13-12-2022 06:10 13-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 07:36 13-12-2022 07:34 13-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 08:59 13-12-2022 08:57 13-12-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 09:42 13-12-2022 09:40 13-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 10:05 13-12-2022 10:03 13-12-2022
Шафраново (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 10:57 13-12-2022 10:55 13-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 11:20 13-12-2022 11:18 13-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 43 мин., время в пути 50 час. мин.) 14:51 13-12-2022 14:08 13-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 16:45 13-12-2022 16:43 13-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 53 час. мин.) 17:56 13-12-2022 17:51 13-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 53 час. мин.) 18:29 13-12-2022 18:28 13-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 54 час. мин.) 18:46 13-12-2022 18:45 13-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 54 час. мин.) 19:37 13-12-2022 19:36 13-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 55 час. мин.) 20:01 13-12-2022 20:00 13-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 21:06 13-12-2022 21:04 13-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 22:18 13-12-2022 22:16 13-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 59 час. мин.) 00:25 14-12-2022 23:50 13-12-2022
Щучье (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 60 час. мин.) 01:35 14-12-2022 01:34 14-12-2022
Шумиха (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 02:08 14-12-2022 02:06 14-12-2022
Мишкино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 02:43 14-12-2022 02:41 14-12-2022
Юргамыш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 03:11 14-12-2022 03:09 14-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 63 час. мин.) 04:13 14-12-2022 03:52 14-12-2022
Варгаши (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 64 час. мин.) 04:47 14-12-2022 04:46 14-12-2022
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 05:20 14-12-2022 05:18 14-12-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 05:59 14-12-2022 05:57 14-12-2022
Петухово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 66 час. мин.) 06:42 14-12-2022 06:32 14-12-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 67 час. мин.) 09:41 14-12-2022 09:01 14-12-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 70 час. мин.) 12:25 14-12-2022 11:35 14-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 72 час. мин.) 14:28 14-12-2022 14:11 14-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 18:10 14-12-2022 18:08 14-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 77 час. мин.) 20:31 14-12-2022 20:08 14-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 81 час. мин.) 00:21 15-12-2022 00:00 15-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 83 час. мин.) 02:35 15-12-2022 02:33 15-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 85 час. мин.) 03:44 15-12-2022 03:41 15-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 04:18 15-12-2022 04:16 15-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 53 мин., время в пути 88 час. мин.) 06:59 15-12-2022 06:06 15-12-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 89 час. мин.) 07:53 15-12-2022 07:52 15-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 90 час. мин.) 08:56 15-12-2022 08:54 15-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 91 час. мин.) 10:28 15-12-2022 09:58 15-12-2022
Козулька (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 92 час. мин.) 11:30 15-12-2022 11:29 15-12-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 94 час. мин.) 13:19 15-12-2022