Расписание поезда Красноярск — Анапа 129Ы


Остановка Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. (станция) 15:19 08-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:31 08-12-2022 18:25 08-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:43 08-12-2022 19:41 08-12-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:54 08-12-2022 20:52 08-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 6 час. мин.) 22:13 08-12-2022 21:46 08-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:52 08-12-2022 23:50 08-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:50 09-12-2022 00:19 09-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 01:53 09-12-2022 01:51 09-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 13 час. мин.) 04:21 09-12-2022 04:03 09-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 17 час. мин.) 08:47 09-12-2022 08:17 09-12-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 10:11 09-12-2022 10:09 09-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 10:50 09-12-2022 10:48 09-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 10:49 09-12-2022 10:47 09-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 21 час. мин.) 12:18 09-12-2022 12:00 09-12-2022
Исилькуль (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 24 час. мин.) 14:52 09-12-2022 14:02 09-12-2022
Петропавловск (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 26 час. мин.) 17:16 09-12-2022 16:36 09-12-2022
Петухово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 28 час. мин.) 17:38 09-12-2022 17:33 09-12-2022
Макушино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:14 09-12-2022 18:12 09-12-2022
Лебяжья-Сибирская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 29 час. мин.) 18:53 09-12-2022 18:52 09-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 30 час. мин.) 20:17 09-12-2022 19:51 09-12-2022
Юргамыш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 20:59 09-12-2022 20:58 09-12-2022
Мишкино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 32 час. мин.) 21:27 09-12-2022 21:26 09-12-2022
Шумиха (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 32 час. мин.) 22:04 09-12-2022 22:03 09-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 35 час. мин.) 00:26 10-12-2022 23:38 09-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 01:58 10-12-2022 01:56 10-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 03:10 10-12-2022 03:08 10-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 38 час. мин.) 04:10 10-12-2022 04:09 10-12-2022
Сулея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 39 час. мин.) 04:40 10-12-2022 04:39 10-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 40 час. мин.) 05:31 10-12-2022 05:30 10-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 40 час. мин.) 05:48 10-12-2022 05:47 10-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 41 час. мин.) 06:37 10-12-2022 06:14 10-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 44 час. мин.) 09:56 10-12-2022 09:30 10-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 48 час. мин.) 13:19 10-12-2022 13:16 10-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 14:13 10-12-2022 14:11 10-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 50 час. мин.) 15:39 10-12-2022 15:37 10-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 51 мин., время в пути 53 час. мин.) 18:13 10-12-2022 17:22 10-12-2022
Сызрань-Город (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 57 час. мин.) 22:06 10-12-2022 21:59 10-12-2022
Возрождение (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 23:19 10-12-2022 23:17 10-12-2022
Кулатка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 23:43 10-12-2022 23:41 10-12-2022
Сенная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 00:51 11-12-2022 00:49 11-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 63 час. мин.) 03:50 11-12-2022 03:07 11-12-2022
Карамыш (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 65 час. мин.) 05:45 11-12-2022 05:42 11-12-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 67 час. мин.) 06:25 11-12-2022 06:22 11-12-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 71 час. мин.) 10:21 11-12-2022 09:46 11-12-2022
Сарепта (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 71 час. мин.) 11:02 11-12-2022 10:58 11-12-2022
Жутово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 74 час. мин.) 13:23 11-12-2022 13:21 11-12-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 14:25 11-12-2022 14:23 11-12-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 75 час. мин.) 15:13 11-12-2022 15:08 11-12-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 76 час. мин.) 15:52 11-12-2022 15:48 11-12-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 78 час. мин.) 18:07 11-12-2022 17:37 11-12-2022
Белоглинская (вокзал, cтоянка 7 мин., время в пути 80 час. мин.) 19:37 11-12-2022 19:30 11-12-2022
Ея (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 80 час. мин.) 20:15 11-12-2022 20:05 11-12-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 82 час. мин.) 21:50 11-12-2022 21:33 11-12-2022
Выселки (станция, cтоянка 19 мин., время в пути 84 час. мин.) 00:02 12-12-2022 23:43 11-12-2022
Кореновск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 00:30 12-12-2022 00:28 12-12-2022
Динская (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 85 час. мин.) 01:13 12-12-2022 01:02 12-12-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 86 час. мин.) 02:13 12-12-2022 01:44 12-12-2022
Абинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 88 час. мин.) 03:23 12-12-2022 03:21 12-12-2022
Крымская (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 89 час. мин.) 04:35 12-12-2022 03:40 12-12-2022
Анапа (вокзал, cтоянка 55 мин., время в пути 91 час. мин.) 06:40 12-12-2022