Расписание поезда Санкт-Петербург — Ижевск 131Г


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (вокзал) 13:28 08-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 43 мин., время в пути 4 час. мин.) 18:01 08-04-2023 17:18 08-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 18:49 08-04-2023 18:48 08-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 20:30 08-04-2023 20:29 08-04-2023
Москва (Восточный вокзал) (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:07 09-04-2023 23:52 08-04-2023
Владимир (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 13 час. мин.) 03:02 09-04-2023 02:36 09-04-2023
Ковров-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 03:46 09-04-2023 03:44 09-04-2023
Вязники (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:25 09-04-2023 04:23 09-04-2023
Дзержинск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 05:22 09-04-2023 05:20 09-04-2023
Нижний Новгород (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 16 час. мин.) 06:01 09-04-2023 05:49 09-04-2023
Семёнов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 06:51 09-04-2023 06:49 09-04-2023
Сухобезводное (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:20 09-04-2023 07:19 09-04-2023
Ветлужская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 07:38 09-04-2023 07:36 09-04-2023
Урень (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 08:16 09-04-2023 08:14 09-04-2023
Шахунья (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:59 09-04-2023 08:57 09-04-2023
Пижма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 09:27 09-04-2023 09:25 09-04-2023
Буреполом (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 09:42 09-04-2023 09:40 09-04-2023
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 10:50 09-04-2023 10:48 09-04-2023
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 23 час. мин.) 12:33 09-04-2023 12:05 09-04-2023
Зуевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 13:56 09-04-2023 13:54 09-04-2023
Фалёнки (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 24 час. мин.) 14:26 09-04-2023 14:25 09-04-2023
Яр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 15:55 09-04-2023 15:54 09-04-2023
Глазов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 16:27 09-04-2023 16:25 09-04-2023
Балезино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 26 час. мин.) 17:24 09-04-2023 16:54 09-04-2023
Игра (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:43 09-04-2023 18:40 09-04-2023
Ижевск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 30 час. мин.) 20:44 09-04-2023