Расписание поезда Орск — Москва 131У


Остановка Отправление Прибытие
Орск (станция) 22:55 06-07-2022
Никель (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 0 час. мин.) 23:11 06-07-2022 23:08 06-07-2022
Новотроицк (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 23:48 06-07-2022 23:43 06-07-2022
Медногорск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:09 07-07-2022 01:07 07-07-2022
Кувандык (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 01:43 07-07-2022 01:38 07-07-2022
Саракташ (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:02 07-07-2022 02:59 07-07-2022
Сакмарская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 03:59 07-07-2022 03:58 07-07-2022
Оренбург (станция, cтоянка 55 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:24 07-07-2022 04:29 07-07-2022
Переволоцкая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 06:42 07-07-2022 06:41 07-07-2022
Новосергиевская (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 8 час. мин.) 07:20 07-07-2022 07:16 07-07-2022
Сорочинская (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:11 07-07-2022 08:05 07-07-2022
Тоцкая (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:40 07-07-2022 08:36 07-07-2022
Бузулук (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:52 07-07-2022 09:29 07-07-2022
Колтубанка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 10:27 07-07-2022 10:26 07-07-2022
Неприк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 09:54 07-07-2022 09:53 07-07-2022
Богатое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 10:27 07-07-2022 10:26 07-07-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 11:20 07-07-2022 11:18 07-07-2022
Самара (вокзал, cтоянка 46 мин., время в пути 14 час. мин.) 12:45 07-07-2022 11:59 07-07-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 13:09 07-07-2022 13:07 07-07-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 13:33 07-07-2022 13:28 07-07-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 17 час. мин.) 15:36 07-07-2022 15:17 07-07-2022
Новоспасское (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 16:22 07-07-2022 16:20 07-07-2022
Ключики (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 16:54 07-07-2022 16:52 07-07-2022
Кузнецк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 19 час. мин.) 16:35 07-07-2022 16:30 07-07-2022
Чаадаевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 17:17 07-07-2022 17:15 07-07-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 48 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:20 07-07-2022 18:32 07-07-2022
Белинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 21:36 07-07-2022 21:34 07-07-2022
Пачелма (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 25 час. мин.) 22:36 07-07-2022 22:32 07-07-2022
Башмаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 26 час. мин.) 23:03 07-07-2022 23:00 07-07-2022
Вернадовка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 23:47 07-07-2022 23:45 07-07-2022
Моршанск (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 28 час. мин.) 01:00 08-07-2022 00:44 08-07-2022
Верда (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 02:10 08-07-2022 02:08 08-07-2022
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 48 мин., время в пути 31 час. мин.) 03:58 08-07-2022 03:10 08-07-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 44 мин., время в пути 33 час. мин.) 06:07 08-07-2022 05:23 08-07-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 44 мин., время в пути 36 час. мин.) 09:52 08-07-2022