Расписание поезда Москва — Орск 132У


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 15:08 04-10-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:27 04-10-2022 18:01 04-10-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:17 04-10-2022 21:15 04-10-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 22:27 04-10-2022 22:25 04-10-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 22 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:55 04-10-2022 23:33 04-10-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 66 мин., время в пути 13 час. мин.) 04:50 05-10-2022 03:44 05-10-2022
Чаадаевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 06:06 05-10-2022 06:04 05-10-2022
Кузнецк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 07:00 05-10-2022 06:55 05-10-2022
Ключики (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 08:41 05-10-2022 08:39 05-10-2022
Новоспасское (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 09:20 05-10-2022 09:18 05-10-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 18 час. мин.) 10:26 05-10-2022 10:06 05-10-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:11 05-10-2022 11:56 05-10-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:35 05-10-2022 12:33 05-10-2022
Самара (вокзал, cтоянка 50 мин., время в пути 21 час. мин.) 13:50 05-10-2022 13:00 05-10-2022
Кинель (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 14:36 05-10-2022 14:34 05-10-2022
Богатое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 23 час. мин.) 15:33 05-10-2022 15:32 05-10-2022
Неприк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 23 час. мин.) 16:02 05-10-2022 16:01 05-10-2022
Колтубанка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 24 час. мин.) 17:28 05-10-2022 17:27 05-10-2022
Бузулук (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 25 час. мин.) 18:21 05-10-2022 18:00 05-10-2022
Тоцкая (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 26 час. мин.) 19:09 05-10-2022 19:05 05-10-2022
Сорочинская (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 26 час. мин.) 19:46 05-10-2022 19:39 05-10-2022
Новосергиевская (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 27 час. мин.) 20:39 05-10-2022 20:35 05-10-2022
Переволоцкая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 28 час. мин.) 21:20 05-10-2022 21:19 05-10-2022
Оренбург (станция, cтоянка 54 мин., время в пути 30 час. мин.) 23:26 05-10-2022 22:32 05-10-2022
Сакмарская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 23:59 05-10-2022 23:58 05-10-2022
Саракташ (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 31 час. мин.) 01:05 06-10-2022 01:02 06-10-2022
Кувандык (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 33 час. мин.) 02:28 06-10-2022 02:23 06-10-2022
Медногорск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 03:00 06-10-2022 02:58 06-10-2022
Новотроицк (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 35 час. мин.) 04:27 06-10-2022 04:22 06-10-2022
Никель (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 35 час. мин.) 05:01 06-10-2022 04:58 06-10-2022
Орск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 36 час. мин.) 05:15 06-10-2022