Расписание поезда Санкт-Петербург — Владикавказ 135А


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 15:26 07-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 17:19 07-04-2023 17:18 07-04-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 27 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:43 07-04-2023 18:16 07-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 44 мин., время в пути 4 час. мин.) 20:12 07-04-2023 19:28 07-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 21:04 07-04-2023 21:02 07-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 71 мин., время в пути 10 час. мин.) 02:21 08-04-2023 01:10 08-04-2023
Москва (Восточный вокзал) (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 14 час. мин.) 05:27 08-04-2023 05:12 08-04-2023
Тула (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 52 мин., время в пути 17 час. мин.) 09:22 08-04-2023 08:30 08-04-2023
Узловая-1 (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 19 час. мин.) 10:29 08-04-2023 10:25 08-04-2023
Ефремов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 12:10 08-04-2023 12:08 08-04-2023
Елец (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 22 час. мин.) 14:14 08-04-2023 13:43 08-04-2023
Липецк (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 24 час. мин.) 15:40 08-04-2023 15:30 08-04-2023
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 17:40 08-04-2023 17:38 08-04-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 27 час. мин.) 19:10 08-04-2023 19:05 08-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 28 час. мин.) 20:25 08-04-2023 20:20 08-04-2023
Евдаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 21:07 08-04-2023 21:05 08-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 31 час. мин.) 22:39 08-04-2023 22:09 08-04-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 00:22 09-04-2023 00:20 09-04-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 01:12 09-04-2023 01:10 09-04-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 02:07 09-04-2023 02:05 09-04-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 8 мин., время в пути 35 час. мин.) 02:39 09-04-2023 02:31 09-04-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 03:10 09-04-2023 03:08 09-04-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 03:54 09-04-2023 03:52 09-04-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 04:30 09-04-2023 04:28 09-04-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 38 час. мин.) 05:36 09-04-2023 05:19 09-04-2023
Кущёвка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 06:46 09-04-2023 06:44 09-04-2023
Крыловская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 07:19 09-04-2023 07:17 09-04-2023
Тихорецкая (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 40 час. мин.) 08:12 09-04-2023 08:08 09-04-2023
Кавказская (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 42 час. мин.) 09:27 09-04-2023 09:02 09-04-2023
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 10:31 09-04-2023 10:29 09-04-2023
Невинномысская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 44 час. мин.) 11:34 09-04-2023 11:31 09-04-2023
Минеральные Воды (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 45 час. мин.) 13:24 09-04-2023 12:48 09-04-2023
Георгиевск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 13:53 09-04-2023 13:51 09-04-2023
Прохладная (станция, cтоянка 69 мин., время в пути 48 час. мин.) 15:55 09-04-2023 14:46 09-04-2023
Котляревская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 16:18 09-04-2023 16:16 09-04-2023
Беслан (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 50 час. мин.) 17:43 09-04-2023 17:13 09-04-2023
Владикавказ (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 50 час. мин.) 18:16 09-04-2023