Расписание поезда Махачкала — Санкт-Петербург 135С


Остановка Отправление Прибытие
Махачкала (станция) 00:09 05-04-2023
Махачкала-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 00:24 05-04-2023 00:22 05-04-2023
Кизилюрт (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 1 час. мин.) 01:53 05-04-2023 01:28 05-04-2023
Хасав-Юрт (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:35 05-04-2023 02:28 05-04-2023
Кади-Юрт (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:16 05-04-2023 03:11 05-04-2023
Гудермес (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:13 05-04-2023 03:43 05-04-2023
Червленная-Узловая (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:43 05-04-2023 04:38 05-04-2023
Червленная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 05:05 05-04-2023 05:00 05-04-2023
Наурская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 06:05 05-04-2023 06:00 05-04-2023
Ищерская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:37 05-04-2023 06:32 05-04-2023
Моздок (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 7 час. мин.) 07:49 05-04-2023 07:23 05-04-2023
Прохладная (станция, cтоянка 62 мин., время в пути 9 час. мин.) 09:39 05-04-2023 08:37 05-04-2023
Георгиевск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 10:32 05-04-2023 10:30 05-04-2023
Минеральные Воды (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:31 05-04-2023 10:57 05-04-2023
Невинномысская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 12:51 05-04-2023 12:49 05-04-2023
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:52 05-04-2023 13:48 05-04-2023
Кавказская (станция, cтоянка 32 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:20 05-04-2023 14:48 05-04-2023
Тихорецкая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:12 05-04-2023 16:09 05-04-2023
Крыловская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 17:00 05-04-2023 16:58 05-04-2023
Кущёвка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 17:34 05-04-2023 17:32 05-04-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 18 час. мин.) 19:05 05-04-2023 18:47 05-04-2023
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 20:08 05-04-2023 20:06 05-04-2023
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 21:00 05-04-2023 20:58 05-04-2023
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 21:55 05-04-2023 21:53 05-04-2023
Лихая (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 22 час. мин.) 22:30 05-04-2023 22:20 05-04-2023
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 22:58 05-04-2023 22:56 05-04-2023
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 23:54 05-04-2023 23:52 05-04-2023
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 00:50 06-04-2023 00:48 06-04-2023
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 01:28 06-04-2023 01:26 06-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 29 мин., время в пути 26 час. мин.) 03:00 06-04-2023 02:31 06-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 28 час. мин.) 04:55 06-04-2023 04:35 06-04-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 30 час. мин.) 06:10 06-04-2023 06:05 06-04-2023
Усмань (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 07:53 06-04-2023 07:51 06-04-2023
Липецк (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 33 час. мин.) 09:44 06-04-2023 09:39 06-04-2023
Елец (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 35 час. мин.) 11:34 06-04-2023 11:00 06-04-2023
Ефремов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 13:02 06-04-2023 13:00 06-04-2023
Узловая-1 (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 38 час. мин.) 14:51 06-04-2023 14:47 06-04-2023
Тула (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 40 час. мин.) 16:22 06-04-2023 15:47 06-04-2023
Москва (Восточный вокзал) (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 43 час. мин.) 19:30 06-04-2023 19:15 06-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 23:40 06-04-2023 23:38 06-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 48 час. мин.) 00:50 07-04-2023 00:49 07-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 49 час. мин.) 01:56 07-04-2023 01:30 07-04-2023
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 53 час. мин.) 05:18 07-04-2023