Расписание поезда Нижневартовск — Новокузнецк 137Е


Остановка Отправление Прибытие
Нижневартовск-1 (станция) 04:44 26-04-2023
Мегион (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 0 час. мин.) 05:33 26-04-2023 05:30 26-04-2023
Лангепасовский (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 1 час. мин.) 06:23 26-04-2023 06:20 26-04-2023
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 07:32 26-04-2023 07:27 26-04-2023
Сургут (станция, cтоянка 92 мин., время в пути 6 час. мин.) 11:12 26-04-2023 09:40 26-04-2023
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 12:42 26-04-2023 12:40 26-04-2023
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 13:15 26-04-2023 13:10 26-04-2023
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 14:24 26-04-2023 14:22 26-04-2023
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 15:06 26-04-2023 15:04 26-04-2023
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 12 час. мин.) 16:52 26-04-2023 16:36 26-04-2023
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 18:22 26-04-2023 18:20 26-04-2023
Тобольск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 19:49 26-04-2023 19:44 26-04-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 39 мин., время в пути 19 час. мин.) 00:05 27-04-2023 23:26 26-04-2023
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 01:14 27-04-2023 01:12 27-04-2023
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 01:37 27-04-2023 01:35 27-04-2023
Омутинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 02:39 27-04-2023 02:37 27-04-2023
Голышманово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 03:18 27-04-2023 03:16 27-04-2023
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 23 час. мин.) 04:35 27-04-2023 04:30 27-04-2023
Маслянская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 05:18 27-04-2023 05:16 27-04-2023
Мангут (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 06:55 27-04-2023 06:54 27-04-2023
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 07:27 27-04-2023 07:25 27-04-2023
Любинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 08:45 27-04-2023 08:43 27-04-2023
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 57 мин., время в пути 28 час. мин.) 10:22 27-04-2023 09:25 27-04-2023
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 11:22 27-04-2023 11:20 27-04-2023
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 13:18 27-04-2023 13:16 27-04-2023
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 13:53 27-04-2023 13:51 27-04-2023
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 31 час. мин.) 14:10 27-04-2023 14:05 27-04-2023
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 32 час. мин.) 15:30 27-04-2023 15:07 27-04-2023
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 17:19 27-04-2023 17:17 27-04-2023
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 19:19 27-04-2023 19:17 27-04-2023
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 52 мин., время в пути 37 час. мин.) 20:35 27-04-2023 19:43 27-04-2023
Инская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 21:04 27-04-2023 21:02 27-04-2023
Тогучин (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 40 час. мин.) 23:10 27-04-2023 22:52 27-04-2023
Промышленная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 00:47 28-04-2023 00:45 28-04-2023
Белово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 43 час. мин.) 02:05 28-04-2023 02:00 28-04-2023
Трудармейская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 03:02 28-04-2023 03:00 28-04-2023
Киселёвск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 44 час. мин.) 03:29 28-04-2023 03:26 28-04-2023
Прокопьевск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 45 час. мин.) 03:53 28-04-2023 03:50 28-04-2023
Новокузнецк (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 45 час. мин.) 04:32 28-04-2023