Расписание поезда Нижневартовск — Новокузнецк 137Е


Остановка Отправление Прибытие
Нижневартовск-1 (станция) 04:09 28-10-2022
Мегион (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 0 час. мин.) 04:57 28-10-2022 04:54 28-10-2022
Лангепасовский (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 1 час. мин.) 05:49 28-10-2022 05:46 28-10-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 06:54 28-10-2022 06:49 28-10-2022
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 6 час. мин.) 10:31 28-10-2022 09:51 28-10-2022
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 12:19 28-10-2022 12:17 28-10-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 12:53 28-10-2022 12:48 28-10-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 14:09 28-10-2022 14:07 28-10-2022
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 14:56 28-10-2022 14:54 28-10-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 12 час. мин.) 16:49 28-10-2022 16:33 28-10-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 18:18 28-10-2022 18:16 28-10-2022
Тобольск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 19:45 28-10-2022 19:40 28-10-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 20 час. мин.) 00:10 29-10-2022 23:25 28-10-2022
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 01:18 29-10-2022 01:16 29-10-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 21 час. мин.) 01:41 29-10-2022 01:39 29-10-2022
Омутинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 02:41 29-10-2022 02:39 29-10-2022
Голышманово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 03:17 29-10-2022 03:15 29-10-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 24 час. мин.) 04:32 29-10-2022 04:27 29-10-2022
Маслянская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 05:15 29-10-2022 05:13 29-10-2022
Мангут (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 06:53 29-10-2022 06:52 29-10-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 07:27 29-10-2022 07:25 29-10-2022
Любинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 08:31 29-10-2022 08:29 29-10-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 47 мин., время в пути 28 час. мин.) 10:02 29-10-2022 09:15 29-10-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 11:26 29-10-2022 11:24 29-10-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 13:25 29-10-2022 13:23 29-10-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 14:01 29-10-2022 13:59 29-10-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 32 час. мин.) 14:21 29-10-2022 14:16 29-10-2022
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 34 час. мин.) 16:47 29-10-2022 16:24 29-10-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 18:32 29-10-2022 18:30 29-10-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 20:09 29-10-2022 20:07 29-10-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 61 мин., время в пути 39 час. мин.) 21:33 29-10-2022 20:32 29-10-2022
Инская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 22:07 29-10-2022 22:05 29-10-2022
Тогучин (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 42 час. мин.) 00:23 30-10-2022 23:53 29-10-2022
Промышленная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 01:35 30-10-2022 01:33 30-10-2022
Белово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 44 час. мин.) 02:48 30-10-2022 02:43 30-10-2022
Трудармейская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 03:46 30-10-2022 03:44 30-10-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 46 час. мин.) 04:13 30-10-2022 04:10 30-10-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 46 час. мин.) 04:37 30-10-2022 04:34 30-10-2022
Новокузнецк (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 47 час. мин.) 05:15 30-10-2022