Расписание поезда Москва — Саратов 137Й


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал) 15:22 05-12-2022
Узуново (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 2 час. мин.) 18:17 05-12-2022 17:51 05-12-2022
Михайлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 19:19 05-12-2022 19:17 05-12-2022
Милославское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 20:31 05-12-2022 20:29 05-12-2022
Раненбург (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:27 05-12-2022 21:25 05-12-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:52 05-12-2022 21:50 05-12-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 31 мин., время в пути 7 час. мин.) 23:00 05-12-2022 22:29 05-12-2022
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:28 05-12-2022 23:26 05-12-2022
Тамбов-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:23 06-12-2022 00:13 06-12-2022
Платоновка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 01:04 06-12-2022 01:02 06-12-2022
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 01:50 06-12-2022 01:48 06-12-2022
Тамала (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:33 06-12-2022 02:28 06-12-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 12 час. мин.) 04:50 06-12-2022 04:20 06-12-2022
Екатериновка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 05:39 06-12-2022 05:37 06-12-2022
Аткарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 06:24 06-12-2022 06:22 06-12-2022
Татищево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 07:08 06-12-2022 07:06 06-12-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 07:55 06-12-2022