Расписание поезда Оренбург — Москва 137У


Остановка Отправление Прибытие
Оренбург (станция) 11:25 07-12-2022
Переволоцкая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 12:43 07-12-2022 12:42 07-12-2022
Новосергиевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 13:20 07-12-2022 13:18 07-12-2022
Сорочинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 14:07 07-12-2022 14:05 07-12-2022
Тоцкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 14:33 07-12-2022 14:31 07-12-2022
Бузулук (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 4 час. мин.) 15:39 07-12-2022 15:18 07-12-2022
Колтубанка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 16:09 07-12-2022 16:08 07-12-2022
Неприк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 15:36 07-12-2022 15:35 07-12-2022
Богатое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 5 час. мин.) 16:08 07-12-2022 16:07 07-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 56 мин., время в пути 8 час. мин.) 18:38 07-12-2022 17:42 07-12-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 19:01 07-12-2022 19:00 07-12-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 19:18 07-12-2022 19:17 07-12-2022
Безенчук (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 19:59 07-12-2022 19:58 07-12-2022
Обшаровка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 20:29 07-12-2022 20:28 07-12-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 10 час. мин.) 21:03 07-12-2022 21:00 07-12-2022
Кузоватово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 22:06 07-12-2022 22:05 07-12-2022
Барыш (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 12 час. мин.) 22:44 07-12-2022 22:41 07-12-2022
Базарная (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 13 час. мин.) 23:36 07-12-2022 23:16 07-12-2022
Инза (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 00:06 08-12-2022 00:04 08-12-2022
Ночка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 23:25 07-12-2022 23:23 07-12-2022
Сура (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 23:48 07-12-2022 23:46 07-12-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 33 мин., время в пути 15 час. мин.) 01:22 08-12-2022 00:49 08-12-2022
Кадошкино (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 16 час. мин.) 01:57 08-12-2022 01:56 08-12-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 02:29 08-12-2022 02:27 08-12-2022
Торбеево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 03:10 08-12-2022 03:08 08-12-2022
Потьма (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 03:28 08-12-2022 03:27 08-12-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 21 час. мин.) 06:52 08-12-2022 06:40 08-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 25 час. мин.) 10:25 08-12-2022