Расписание поезда Саратов — Москва 137Ж


Остановка Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. (станция) 15:17 26-09-2022
Татищево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 16:07 26-09-2022 16:05 26-09-2022
Аткарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:52 26-09-2022 16:50 26-09-2022
Екатериновка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:40 26-09-2022 17:38 26-09-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 3 час. мин.) 19:10 26-09-2022 18:40 26-09-2022
Тамала (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:10 26-09-2022 19:05 26-09-2022
Кирсанов (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 19:50 26-09-2022 19:45 26-09-2022
Платоновка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 20:39 26-09-2022 20:37 26-09-2022
Тамбов-1 (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 7 час. мин.) 21:40 26-09-2022 21:16 26-09-2022
Никифоровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 22:26 26-09-2022 22:24 26-09-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 9 час. мин.) 23:29 26-09-2022 22:56 26-09-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:08 27-09-2022 00:06 27-09-2022
Раненбург (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 00:36 27-09-2022 00:34 27-09-2022
Милославское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 01:36 27-09-2022 01:34 27-09-2022
Павелец-1-Тульский (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 12 час. мин.) 02:20 27-09-2022 02:14 27-09-2022
Михайлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 03:11 27-09-2022 03:09 27-09-2022
Узуново (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 13 час. мин.) 04:14 27-09-2022 03:48 27-09-2022
Домодедово (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 15 час. мин.) 06:16 27-09-2022 06:13 27-09-2022
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 16 час. мин.) 06:52 27-09-2022