Расписание поезда Москва — Оренбург 138Й


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 17:16 10-08-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:38 10-08-2022 20:26 10-08-2022
Зубова Поляна (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 23:54 10-08-2022 23:53 10-08-2022
Потьма (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 7 час. мин.) 00:29 11-08-2022 00:04 11-08-2022
Торбеево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 00:50 11-08-2022 00:48 11-08-2022
Ковылкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:29 11-08-2022 01:27 11-08-2022
Кадошкино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 02:05 11-08-2022 02:03 11-08-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 9 час. мин.) 02:55 11-08-2022 02:39 11-08-2022
Воеводское (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 03:30 11-08-2022 03:29 11-08-2022
Сура (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 10 час. мин.) 04:01 11-08-2022 03:59 11-08-2022
Ночка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 04:24 11-08-2022 04:22 11-08-2022
Инза (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 05:44 11-08-2022 05:42 11-08-2022
Базарная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 06:16 11-08-2022 06:14 11-08-2022
Барыш (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:04 11-08-2022 06:46 11-08-2022
Кузоватово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 07:45 11-08-2022 07:44 11-08-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 14 час. мин.) 08:58 11-08-2022 08:53 11-08-2022
Обшаровка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:30 11-08-2022 09:28 11-08-2022
Безенчук (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:00 11-08-2022 09:58 11-08-2022
Чапаевск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 10:38 11-08-2022 10:36 11-08-2022
Новокуйбышевская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:00 11-08-2022 10:58 11-08-2022
Самара (вокзал, cтоянка 66 мин., время в пути 18 час. мин.) 12:27 11-08-2022 11:21 11-08-2022
Богатое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 19 час. мин.) 13:53 11-08-2022 13:52 11-08-2022
Неприк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 20 час. мин.) 14:19 11-08-2022 14:18 11-08-2022
Колтубанка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 15:45 11-08-2022 15:43 11-08-2022
Бузулук (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 21 час. мин.) 16:34 11-08-2022 16:13 11-08-2022
Тоцкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 17:18 11-08-2022 17:16 11-08-2022
Сорочинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 17:48 11-08-2022 17:46 11-08-2022
Новосергиевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 18:37 11-08-2022 18:35 11-08-2022
Переволоцкая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 24 час. мин.) 19:16 11-08-2022 19:15 11-08-2022
Оренбург (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:25 11-08-2022