Расписание поезда Брянск — Санкт-Петербург 140М


Остановка Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский (станция) 15:08 07-04-2023
Судимир (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:57 07-04-2023 15:55 07-04-2023
Палики (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:19 07-04-2023 16:17 07-04-2023
Думиничи (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:34 07-04-2023 16:32 07-04-2023
Сухиничи-главные (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:26 07-04-2023 16:56 07-04-2023
Калуга-Сергиев Скит (бывш. Калуга-2) (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:43 07-04-2023 18:25 07-04-2023
Малоярославец (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:30 07-04-2023 19:28 07-04-2023
Обнинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:50 07-04-2023 19:45 07-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:40 07-04-2023 23:38 07-04-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:50 08-04-2023 00:49 08-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 10 час. мин.) 01:56 08-04-2023 01:30 08-04-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:47 08-04-2023 02:46 08-04-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 03:37 08-04-2023 03:36 08-04-2023
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 05:18 08-04-2023