Расписание поезда Барнаул — Адлер 140Н


Остановка Отправление Прибытие
Барнаул (станция) 14:44 04-07-2022
Алтайская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 15:07 04-07-2022 15:02 04-07-2022
Усть-Тальменская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 1 час. мин.) 16:25 04-07-2022 16:15 04-07-2022
Черепаново (станция, cтоянка 44 мин., время в пути 3 час. мин.) 17:54 04-07-2022 17:10 04-07-2022
Бердск (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 4 час. мин.) 19:39 04-07-2022 19:27 04-07-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 54 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:38 04-07-2022 20:44 04-07-2022
Чулымская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 23:41 04-07-2022 23:39 04-07-2022
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:18 05-07-2022 00:16 05-07-2022
Барабинск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:17 05-07-2022 01:54 05-07-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 03:19 05-07-2022 03:14 05-07-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 03:33 05-07-2022 03:31 05-07-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 04:23 05-07-2022 04:21 05-07-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 04:20 05-07-2022 04:18 05-07-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 16 час. мин.) 05:53 05-07-2022 05:18 05-07-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 07:33 05-07-2022 07:31 05-07-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 19 час. мин.) 08:24 05-07-2022 08:09 05-07-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 23 час. мин.) 12:16 05-07-2022 11:57 05-07-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 15:55 05-07-2022 15:53 05-07-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 29 час. мин.) 18:25 05-07-2022 17:53 05-07-2022
Ревда (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 30 час. мин.) 19:15 05-07-2022 19:12 05-07-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 31 час. мин.) 20:28 05-07-2022 19:58 05-07-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 22:27 05-07-2022 22:25 05-07-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 01:07 06-07-2022 01:05 06-07-2022
Сарапул (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 37 час. мин.) 01:06 06-07-2022 01:05 06-07-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 38 час. мин.) 01:12 06-07-2022 00:57 06-07-2022
Вятские Поляны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 03:13 06-07-2022 03:11 06-07-2022
Казань-2 (Восстание-Пасс.) (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 43 час. мин.) 05:47 06-07-2022 05:42 06-07-2022
Зелёный Дол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 43 час. мин.) 06:29 06-07-2022 06:27 06-07-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 53 мин., время в пути 45 час. мин.) 08:35 06-07-2022 07:42 06-07-2022
Алатырь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 11:03 06-07-2022 11:01 06-07-2022
Атяшево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 12:15 06-07-2022 12:13 06-07-2022
Красный Узел (вокзал, cтоянка 31 мин., время в пути 51 час. мин.) 14:11 06-07-2022 13:40 06-07-2022
Саранск-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 52 час. мин.) 14:48 06-07-2022 14:43 06-07-2022
Пенза-1 (вокзал, cтоянка 41 мин., время в пути 55 час. мин.) 18:05 06-07-2022 17:24 06-07-2022
Сердобск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 19:54 06-07-2022 19:52 06-07-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 58 час. мин.) 22:04 06-07-2022 21:54 06-07-2022
Аркадак (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 22:53 06-07-2022 22:51 06-07-2022
Балашов-Пасс. (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 60 час. мин.) 00:06 07-07-2022 23:43 06-07-2022
Поворино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 62 час. мин.) 01:06 07-07-2022 00:51 07-07-2022
Новохопёрск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 01:56 07-07-2022 01:54 07-07-2022
Таловая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 02:54 07-07-2022 02:52 07-07-2022
Лиски (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 66 час. мин.) 04:48 07-07-2022 04:30 07-07-2022
Евдаково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 05:29 07-07-2022 05:27 07-07-2022
Россошь (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 68 час. мин.) 07:06 07-07-2022 06:36 07-07-2022
Зайцевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 69 час. мин.) 08:26 07-07-2022 08:24 07-07-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 09:07 07-07-2022 09:05 07-07-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 71 час. мин.) 09:59 07-07-2022 09:57 07-07-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 72 час. мин.) 10:58 07-07-2022 10:56 07-07-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 72 час. мин.) 11:37 07-07-2022 11:23 07-07-2022
Зверево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 73 час. мин.) 12:08 07-07-2022 12:06 07-07-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 74 час. мин.) 13:11 07-07-2022 13:09 07-07-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 33 мин., время в пути 76 час. мин.) 15:11 07-07-2022 14:38 07-07-2022
Кущёвка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 77 час. мин.) 16:24 07-07-2022 16:22 07-07-2022
Крыловская (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 78 час. мин.) 16:57 07-07-2022 16:54 07-07-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 79 час. мин.) 17:46 07-07-2022 17:43 07-07-2022
Кавказская (станция, cтоянка 54 мин., время в пути 80 час. мин.) 19:39 07-07-2022 18:45 07-07-2022
Отрадо-Кубанская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 81 час. мин.) 20:17 07-07-2022 20:15 07-07-2022
Армавир-2-Туапсинский (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 82 час. мин.) 21:13 07-07-2022 20:55 07-07-2022
Курганная (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 83 час. мин.) 22:13 07-07-2022 22:05 07-07-2022
Белореченская (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 85 час. мин.) 23:58 07-07-2022 23:23 07-07-2022
Хадыженская (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 86 час. мин.) 01:22 08-07-2022 01:10 08-07-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 88 час. мин.) 02:54 08-07-2022 02:49 08-07-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 88 час. мин.) 03:38 08-07-2022 03:35 08-07-2022
Лоо (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 89 час. мин.) 04:26 08-07-2022 04:23 08-07-2022
Сочи (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 90 час. мин.) 05:00 08-07-2022 04:52 08-07-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 90 час. мин.) 05:21 08-07-2022 05:19 08-07-2022
Адлер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 90 час. мин.) 05:32 08-07-2022