Расписание поезда Москва — Назрань 146Э


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 23:20 24-05-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:10 25-05-2022 02:05 25-05-2022
Ряжск-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 4 час. мин.) 03:42 25-05-2022 03:27 25-05-2022
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 04:52 25-05-2022 04:47 25-05-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 05:38 25-05-2022 05:33 25-05-2022
Воронеж-1 (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 8 час. мин.) 08:05 25-05-2022 07:22 25-05-2022
Лиски (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 10 час. мин.) 09:51 25-05-2022 09:39 25-05-2022
Россошь (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 12 час. мин.) 11:56 25-05-2022 11:40 25-05-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 14:54 25-05-2022 14:52 25-05-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 15:57 25-05-2022 15:55 25-05-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 14 мин., время в пути 17 час. мин.) 16:35 25-05-2022 16:21 25-05-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 17:55 25-05-2022 17:53 25-05-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 18:31 25-05-2022 18:29 25-05-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 20 час. мин.) 19:43 25-05-2022 19:23 25-05-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 22 час. мин.) 22:13 25-05-2022 22:07 25-05-2022
Кавказская (станция, cтоянка 80 мин., время в пути 25 час. мин.) 00:30 26-05-2022 23:10 25-05-2022
Армавир-1-Ростовский (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 26 час. мин.) 01:33 26-05-2022 01:30 26-05-2022
Невинномысская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 27 час. мин.) 02:39 26-05-2022 02:34 26-05-2022
Минеральные Воды (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 29 час. мин.) 04:24 26-05-2022 03:50 26-05-2022
Георгиевск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 04:53 26-05-2022 04:51 26-05-2022
Прохладная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:49 26-05-2022 05:47 26-05-2022
Котляревская (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 30 час. мин.) 06:13 26-05-2022 06:10 26-05-2022
Назрань (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 32 час. мин.) 07:43 26-05-2022